Какую мебель нужно купить в новое жилье в первую очередь?

МебельПокупка мебели
Гульнара Каримова
Широкий выбор мебели премиум-класса для интерьеров в разнообразных стилях.  · 27 апр 2021  · rossi-grand.ru

Здравствуйте. Раздвижной шкаф-купе или, может быть, массивный деревянный гардероб на ножках, выполненный в «дореволюционном» стиле, — решать вам. Однако шкаф должен стать одной из первых покупок для новой квартиры. Когда вы рассортируете одежду, жилье станет выглядеть более благоустроенным: коробки с бельем и бальными платьями не будут загромождать пространство.