Купила набор для вышивания крестиком, сама вышила купленную картинку. Могу я продать эту вышитую картину или это нарушение авторских прав?

ПродажиХоббиВышивка
Елена Рыбинскова
Изготавливаем схемы и наборы для вышивки крестом  · 26 авг 2020  · vishivka-krestom.ru
Ирина С.

Да, конечно же вы можете продать свою вышивку. Это не имеет никакого отношения к авторским правам. Вы же не скопировали схему с набора и не занимаетесь реализацией набора или схемы для вышивки крестом. Вы продаете результаты своего труда.