Купила телефон на Авито айфон X с браком. Что делать?

При проверке телефон был в порядке. Дефекты, связанные с камерой, вскрылись потом через два дня, но я подумала, что мне показалось. Ещё через два дня я, сравнив его с другими телефонами, поняла, что мне не показалось, и захотела вернуть его продавц. Но он сказал, что это моя вина, что через 4 дня я оттуда вытащила детали. Что теперь делать?

IphoneАвито
Евгения Сёмина
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас скажут отзывы ⭐️  · 16 июн 2021  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Добрый день, Евгения! Покупка iPhone на авито всегда кот в мешке. После совершения сделки, доказать уже ничего не получится. Вам остается только устранять неисправности своими силами, отремонтировав телефон в СЦ.