Купили ребёнку робота сзади висит непонятный провод... Для чего он?

РоботыИгрушкиРемонт игрушек
Ольга С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 6 нояб 2019

Слишком абстрактно задан вопрос, роботов бывает много и провода могут быть для чего угодно. Можно лишь предположить, что провод выполняет одну из функций робота, которая указана в инструкции.