Купить шины в красноярске - какие и где?

ПокупкиЦены+5
Оксана В.
Компания «АзияИнвест» - это оптово-розничная продажа контрактных автозапчастей из Японии i...  · 10 сент 2020

Весь ассортимент покрышек для легковых машин разделяют по использованию на 3 большие категории:

  • Всесезонные модели. Подходят для регионов с умеренным климатом.
  • Летняя резина. Разработана для применения в летний сезон. Минимальный порог температуры использования составляет +7 градусов.
  • Зимние шины. Предназначены для использования в зимний период. Могут оснащаться шипами.

Вся качественная авторезина для легковых авто имеет отличительные особенности, на которые необходимо обращать внимание во время выбора:

  • рисунок протектора;
  • высота покрышки;
  • сезонность.

Подробнее о шинах здесь: https://asiacars.ru/tyres/