Куплено 6 невозвратных билетов до Сочи на 9 июня (до Абхазии-она закрыта) Можно ли поменять на другую дату из за вируса... без предоплаты?

БилетыЗамена билетов
Любовь Я.
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 22 мая 2020

В связи с коронавирусом, можете вернуть деньги. Не известно когда её откроют, поэтому всё равно же не понятно на какую дату менять.

Возможно некоторые авиакомпании могут просто онулировать ваши билеты, а деньги оставить как депозит, на который вы в любое время сможете купить билеты. Это надо уточнять в авиакомпании.