Куплены под заказ очки. Линзы сильно искажают изображение. Есть ли экспертиза, которая определит качественность изготовления линз?

МедицинаЗдоровье+4
Ruslan Rechapov
Елена Кернер  · 12 июн 2017

В любой достойной оптике есть прибор по измерению степени рефракции в уже готовых очках. Если это не поможет решить проблему надо измерить эталон который Вам подходит на этом приборе. Например астигматические эталонные линзы могут от старости прокручиваться в оправе и быть не точными.