Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Курю год,понимая, что это зараза, хочу бросить. Есть ли какие-нибудь советы, чтобы этот процесс прошёл не так "болезненно"?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
  · 1,2 K

Мне эта книга тоже помогла. Первый раз. Нужно просто очень хотеть избавиться от этой дряни. Нужно быть настолько сильно настроенным на то что сигареты только забирают у тебя. Деньги, время, здоровье, здоровый запах тела, вкус еды, запах цветов и так далее. Табачная индустрия просто хочет заработать деньги на тебе и пытается удержать тебя любым способом. Все эти аспекты нужно осознать. Тогда это будет хорошая мотивация.

Программист  · 1 авг 2017
Попробуй прочитать 'легкий способ бросить курить' от того он и легкий. Автор Аллен Кар. Нет, там тебе не предложат супер пластыри, снимающие ломку и подобную ересь. Там автор наглядно объяснит, в чем самая большая проблему бросить курить, и это не зависимоть, ни физическая, ни психологичкская. В общем, хуже от этого точно не станет, даже если не поможет, а бесплатно... Читать далее
Тот кто всегда будет против  · 1 авг 2017

Брось и всё. Убеди себя что сигареты слишком дорогие, не нужные, пойми что это просто ещё одно бессмысленное развлечение навязаное обшеством и контролирующее тебя хоть как то. Если в тебе есть стремление к независимости должно помочь. Мне помогло.