Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ладно,давайте спрошу самый важный вопрос в наших реалиях. Какое САМОЕ действенное средство от утреннего похмелья?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Сергей Рудаков
  · 69,0 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 27 окт 2020  · tabulo.ru

Я понимаю, что заставить себя будет сложно, но лучшее средство от похмелья - кардиотренировка. Если вы обычно не занимаетесь спортом, то и с похмелья начинать не стоит. Просто сделайте небольшую зарядку. Она разгонит кровь по организму (а вместе с ней и кислород). Мне каждый раз помогает. Еще очень важно пить много воды, чтоб восстанавливать баланс.

Ну а если у вас настолько сильное похмелье, что на тренировку вы уговорить себя не сможете, могу посоветовать хорошую подборку народных средств против похмелья.

Надеюсь, что-то из этого списка окажется у вас под рукой.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Совет если у вас есть своя баня и вы хотите выйти из похмелья , идите в баню. Но не партесь , а просто посидите в... Читать дальше
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 8 окт 2020

Единственное действующее средство от утреннего похмелья - это не бухать с вечера или пить очень мало. Все остальное лишь слегка облегчает вам самочувствие. Никому не верьте! Это расплата! Пьющий человек должен страдать))))

Как же тонко подмечено😏

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 6 июн 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
И всё-таки самое лучшее лечение - это профилактика. Если есть возможность предотвратить тяжёлое утро, то это стоит сделать, я считаю. Конечно, самый действенный метод - не пить так, чтобы потом жалеть. Однако, это не всегда получается, чего уж скрывать. Что касается профилактики, тот я отошлю Вас к моему же развёрнутому ответу на вот этот вопрос. Если коротко, то приём... Читать далее
Менеджер; по образованию юрист; люблю готовить  · 25 мар 2015

Самое действенное не пить:)

А так, нужно очистить организм от распада алкоголя, много пить воды, за день литра 2-3 в зависимости от веса, аспирин принять, и есть жидкую пишу, так же как сказано выше сон. В принципе средства нет никакого, все препараты для лечения похмелья его не лечат, а глушат симптомы.

Студентка  · 22 окт 2015

Почему-то очень хорошо снимает что похмелье, что просто какие-то проблемы с желудком молоко. Любые молочные продукты, кисломолочные, даже сладкие коктейли - моё спасение. Даже мороженое помогает.

Первый
ленка  · 15 окт 2020

Такое впечатление создается, что прежде чем бухнуть, нужно основательно подготовиться.Наварить бульон, желательно принять ванну, иначе потом не доползти, перед носом поставить аптечку, и будет счастье. По другому просто никак.

Молодец хорошо подметила 10 баллов .