Ладно,давайте спрошу самый важный вопрос в наших реалиях. Какое САМОЕ действенное средство от утреннего похмелья?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Сергей Рудаков
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 27 окт 2020  · tabulo.ru

Я понимаю, что заставить себя будет сложно, но лучшее средство от похмелья - кардиотренировка. Если вы обычно не занимаетесь спортом, то и с похмелья начинать не стоит. Просто сделайте небольшую зарядку. Она разгонит кровь по организму (а вместе с ней и кислород). Мне каждый раз помогает. Еще очень важно пить много воды, чтоб восстанавливать баланс.

Ну а если у вас настолько сильное похмелье, что на тренировку вы уговорить себя не сможете, могу посоветовать хорошую подборку народных средств против похмелья.

Надеюсь, что-то из этого списка окажется у вас под рукой.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 8 окт 2020

Единственное действующее средство от утреннего похмелья - это не бухать с вечера или пить очень мало. Все остальное лишь слегка облегчает вам самочувствие. Никому не верьте! Это расплата! Пьющий человек должен страдать))))

Как же тонко подмечено😏