Lamoda, Wildberries, ASOS продают подделки? Где в интернете заказывать брендовые вещи?

ИнтернетМода и красота+4
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 13 сент 2017

Про вайлдберриз не знаю ничего, остальные два магазина подделки не продают. Еще четыре магазина на которые можно обратить внимание, с железобетонной репутацией:

yoox.com

farfetch.com

shopbob.com

gilt.com