Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Lamoda, Wildberries, ASOS продают подделки? Где в интернете заказывать брендовые вещи?

ИнтернетМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 126,6 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 13 сент 2017

Про вайлдберриз не знаю ничего, остальные два магазина подделки не продают. Еще четыре магазина на которые можно обратить внимание, с железобетонной репутацией:

yoox.com

farfetch.com

shopbob.com

gilt.com

Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 19 мая 2021  · стилью.рф
По поводу полного ассортимента сложно на самом деле сказать так как для проверки нет возможности провести такого рода. По личному опыту как личных покупок, так и заказов клиентов скажу что есть и оригинальные экземпляры и вызывающие сомнения. Как говорится не буду показывать пальцем но покупали как без сомнения брендовые товары: одежду, обувь, аксессуары и косметику так... Читать далее
Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 27 февр 2021

Я постоянно закупаюсь на wildberries, и надеюсь, что там оригинальная продукция. Во всяком случае они так утверждают, ссылаясь на различные сертификаты. В ламоде у меня работает мама, говорит, что там оригинальная продукция 🙂

Просто человек)  · 9 июл 2021
Не думаю, что на том же Asos к примеру, можно нарваться на подделку. Но покупать более нишевые вещи и быть уверенной в том, что в этот раз подделка не попадет, да и к тому же не за все деньги мира, можно покупая на аутлетах в Европе, пользуясь услугами посредника. Например та же Баленсиага, которая сводит с ума многих. Бренд на слуху, но вот цены на вещи у нас конечно... Читать далее
Так же можно получить скидку и при покупке продукво. Для этого достаточно перейти в мой профиль
Прокрастинирующий школьник  · 13 сент 2017

Нет, все три магазина продают оригинальные вещи.
Много знаков, что бы было достаточно для публикации этого невероятного ответа.Пожалуйста...