Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите, пожалуйста, почему Windows 7 закрывают?

Операционные системыWindows 7Microsoft
🐈Дина киса💖 девушка
  · 34,5 K
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьютерных мастеров. Ответим на все сложные и...  · 2 окт 2020  · ufacomputer.ru

Здесь больше вопрос бизнеса и обновления ядра операционной системы. Как написал комментатор рядом - действительно, в семерке есть неразрешимые уязвимости в ее работе. Но при большом желании, майкрософт смогла бы избавиться от этих проблем, переписав немного ядро семерки.

Появление новой ОС связано и с бизнесом. Новая операционная система начинает продаваться. Она предоставляет определенные новые функции. И за них нужно будет платить, покупая эту операционную систему. Каждая новая версия ОС дает майкрософт большие прибыли. Поэтому, в будущем ждите и 11 версию, потом и 12.

Сервисный центр UfaComputer.ru - поможем с ремонтом компьютера удалённо. Пишите!Перейти на ufacomputer.ru
Не уверен, что будет что то ещё, после 10, она итак два раза в год получает серьёзные обновления, постоянно... Читать дальше
Специалист в области сетевых технологий. Автор сайта https://it-tehnik.ru/  · 2 окт 2020
Не совсем верная формулировка. Компания Microsoft считает бесперспективной техническую поддержку данной операционной системы. Как до того прекратили поддерживать все предыдущие релизы (XP, 2000, Millenium, Vista). Разработчики считают, что 8.1 и 10 - наилучшее решение для пользователя. Можно продолжать использовать "семерку" на своем ПК, просто никаких апдейтов для нее... Читать далее
В первую очередь, не будет даже обновлений безопасности, а это означает, что пользоваться 7 совсем не вариант, так... Читать дальше
подросток...делюсь тем что знаю сам...иногда лезу в воспитание  · 21 авг 2020

Сам сижу на данной винде. Честно говоря я сам не знаю почему, но мне кажется это из-за уязвимости . Говорят что эта виндовс уже устарела(выпущена в 2009), и небезопасна. Никакие патчи не обезопасят эту виндовс. Лучше переходите на Windows 7 pro, она будет поддерживаться до 2023(она платная).

Лучше переходите на Виндовс 10!