Лапковое сцепление на УАЗ? Как его отрегулировать на уаз 469

АвтомобилиУаз
Юлия Ю.
На вопросы отвечает главный технолог «МеталПарт» — 26 лет жизнь Виталия Ивановича связана...  · 19 июл 2020  · metalpart.ru

На автомобиле, не снимая корзину, это сделать очень трудно, гораздо проще

отрегулировать лапки на старом маховике или плите. Главный критерий — все лапки (или

регулировочные болты лапок) должны находится в одной плоскости (на одинаковом расстоянии

от плоскости диска корзины), это размер 51,5 +- 0,5 мм.

Я знаю как проще, вопрос как не разбирая.