«Лапшеснималочная» рассказала о том, как районные газеты в Москве осваивают миллиардные бюджеты на пиар Собянина. Как с этим бороться?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
коллекция атомов в произвольном порядке  · 8 сент 2017

Можно еще подергать тех, кто эти миллиарды дербанит, а пока идет круговая порука и всеми со всеми продолжают дружить. Типа: один день - одно имя. Редактора, поставщика тюльпанов... и кто там еще получил лакомый кусок? Люди должны понимать - что с такими персонажами нельзя общаться. Их участь - изгои.