Лазерная эпиляция — это больно?

МедицинаЗдоровье+3
Lazercleanup
"ТиАмо" - медицинский центр в Витебске. Предлагаем широкий спектр услуг по приятным...  · 30 июн 2022
Сама процедура лазерной эпиляции считается безболезненной, но иногда может сопровождаться минимальными болевыми ощущениями, всё зависит от индивидуальных особенностей кожи. Лазер разрушает волосяной фолликул. Итоговый результат – гладкая кожа без раздражения, порезов, щетины.
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 2 июл 2022
Наверное, мой ответ будет не самый популярный, однако выскажу свое мнение как потребителя услуги: все зависит от зоны эпиляции. На одной и той же мощности зона голеней и зона бикини - несопоставимые ощущения.
Если есть болезненность, рекомендую накладывать Эмлу за 20 минут до процедуры, и тогда все абсолютно безболезненно. На 100%.
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 18 февр 2021  · epstar.ru

Нет, не больно, если вы выбрали правильного специалиста и правильную компанию. Грамотный врач-косметолог должен подобрать такую мощность, чтобы не было ожога и чтобы был максимальный результат.