лечение онкологии содой это достоверно или очередная щняга ?

МедицинаЗдоровье
Вито Атриа
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 авг 2016

Очередная шняга.

Начнем с азов: онкология разная. Очень разная. Даже в одном и том же органе может развиться десятка три разных раков, при которых будут разные тактики лечения. А уж во всем организме вариантов злокачественной фигни сотни. И для них свои лекарства.

И то, что вы начнете пить соду, на раке легких не скажется никак.

А как насчет рака желудка, выросшего из язвы при гиперацидном гастрите? Сода повышает рН