Лечение простатита ацикловиром?

Андрей Петрович
Главная профессия - думать и не верить никому на слово .  · 18 янв 2021

Прежде чем идти к бандитам в белых халатах . Расскажу что мне помогло . Простатит это инфекция в мочевой системе . Болезней там куча и диабет и вообще старость . Вылечить очень трудно .

Но приостановить ухудшения можно .

Мои советы которые помогли . Начинаем пить от инфекции таблетки 5-НОК . И начинаем носить тёплые трусы когда холодно и осенью когда сильный ветер . И главное мужикам , начинайте писать сидя когда есть возможность . Мочевой пузырь опорожняется больше и это уменьшает возникновение инфекций .

Частный предприниматель.   · 2 янв 2021

Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с таким назначением. Вам это врач написал или вычитали где-то? Лично мне рекомендовано было ставить суппозитории Простатилен. Они с натуральным составом и доказанным эффектом. Результат от применения был уже на третьи сутки, но курс ставил полностью всего 10 дней. Может вам стоит именно их приобрести, здесь хоть точно помогают.

Тоже за натуральные препараты, родным ищу тоже постоянно. Их натур недавнее гем свечи, очень помогли отцу

Ацикловир, это ж против вируса герпеса, причем тут простатит?! Я сдавал бак. посев на чувствительность, пил антибиотик и месяц ставил Аденопросин. Все. Никаких проблем больше нет, ничего там не болит, мочусь нормально с напором и удовольствием.