Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если скучно?

Настя Б.
  · 2,0 K
На Кью задали 42 похожих вопроса
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 11 июн 2019  · offtimer.ru

Вариантов много!:

  • Выспаться - в современном динамичном мире далеко не всегда есть на это возможность...
  • Позвонить друзьям и близким. Бабушкам и дедушкам ваш звонок будет очень приятен.
  • Заняться саморазвитием: почитать литературу, посмотреть мастер-классы,...
  • Сделать что-то полезное по дому: уборка, вкусный ужин,...
  • ПРОГУЛКА - если погода позволяет, то имеет смысл выйти на улицу.
  • Почистите ваш ПК/Смартфон от накопившихся ненужных нужностей;)
  • Баня, Рыбалка, Фитнес, Театр, какое-либо хобби,...

Включите фантазию - мир очень многогранен и найти себе занятие можно всегда!

просто котик  · 4 июн 2019

Вариантов очень много, на самом деле. Можно почитать интересную книгу. Или посмотреть фильм. Или сериал. Или пойти прогуляться, свежий воздух всегда идет людям на пользу.)

- Сделайте маникюр, оздоровительную маску или обертывание. Проведите коррекцию формы бровей или пилинг. Поддерживать красоту проще всего в свободное время, при этом дома под рукой всегда найдется все необходимое. Когда не знаете, чем заняться, займитесь собой — это утверждение актуально как никогда. - Проведите спортивную тренировку. Идеальная фигура — мечта любого... Читать далее
Первый

Как можно скучать если есть столько интересных вещей в мире, например сходить в кино,театр, прогуляться с друзьями, или посмотреть кино дома всей семьей, например сериал фитнес вот ссылка кстати https://fitnes-serial.ru/aktery/ очень интересный и веселый, посмотрите его, я уже не могу оторваться от него неделю)))

Я не понимаю как может быть скучно. В мире столько всего есть интересного.
Можно поехать за город, сходить в кино, в ресторан. Если нет денег то можно посмотреть кино дома, почитать книгу, в игры поиграть в конце концов. Если скучно когда что-то делаете можно радио слушать интересное, например
http://online-red.online/radio/monte-carlo.html или музыку, или подкасты.

Ответы на похожие вопросы
Чем заняться если скучно?) — 1 ответ, задан 
Психолог. Рассадник честолюбия и здоровой самооценки.  · 4 янв 2021  · psiholog-rnd.ru

Скука - это остановленный интерес.

Как вариант, можете подумать о том, что вызывает у вас интерес? А ещё подумать: "есть ли в жизни ситуации, где я останавливаю свой интерес страхом?"

Рассадник честолюбия и здоровой самооценки. Психолог и человек — Владимир👨🏼‍🏫Перейти на instagram.com/psiholog_rnd
Чем заняться, когда скучно? — 6 ответов, задан 
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 26 дек 2019  · otzyvmarketing.ru

Когда скучно, лучше всего занять себя какой-то работой. Дело в том, что работа – это источник денег. В будущем вы сможете с помощью денег сделать свой досуг более интересным. С деньгами свою жизнь легко разукрасить: можно сходить в торговый центр и побаловать себя покупкой, вкусным гамбургером и т. п.

Так что рецепт прост: если денег нет, во время скуки нужно занять себя работой, а когда деньги есть – вы просто можете их с удовольствием потратить.

Так, вы можете купить абонемент в спортивный клуб. Заботиться о своем теле – правильно. Посещайте три-четыре раза в неделю тренировки – и будете чувствовать себя гораздо лучше и уверение, кроме того, вы сможете провести с пользой лишние пару часов в день.

Еще один совет: запишитесь в секцию боевых искусств. Мне, например, нравится тренировки по боям без правил. Мне нравится чувствовать себя сильной и уверенной, ведь я могу себя защитить. На уроки самообороны не жалко потратить 5 часов в неделю.

Вы и сами уже поняли, что чтобы не было скучно, нужно насыщать свою жизнь событиями.

Устройстесь на подработку. Если вам хватает денег, сходите на дискотеку, в ночной клуб, бар и т. п. Найдите себе вторую половинку и проводите с ней время. Возьмите собаку с улицы, дайте ей свою заботу, прогуливайте ее 3-4 раза в день по 30-60 минут. Так вы сможете занять себя на 2-3 часа в день.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Чем заняться дома когда скучно?  — 14 ответов, задан 
Нутрициолог-персональный тренер!Помогу начать новую жизнь без лишнего веса и срывов!  · 30 нояб 2020

Начни изучать правильное питание, спорт и внедряй в эту жизнь. Нечего делать встала пошла бегать! Помогает, и меняет твою жизнь до не узнавательности

Чем заняться, если дома скучно? — 1 ответ, задан 
Аспирант технологического университета. Увлекаюсь наукой, социальной инженерией...  · 12 февр 2021

Можно найти уйму занятий по душе , вне зависимости находитесь ли вы дома или за его пределами.

Краткий список дел :

  • Сделать уборку.
  • Почитать книжку.
  • Послушать музыку.
  • Посмотреть сериал/фильм.
  • Поиграть в видео игры
  • Попробовать новые рецепты.
  • Прогуляться на свежем воздухе.
  • Завести новое знакомство по своим интересам.
  • Получить образование/доп. образование/пройти курсы
  • Получить новый навык( к примеру научиться играть на гитаре или вышивать).
Что делать, если дома скучно?  — 1 ответ, задан 
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 26 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

"Скучно" - это значит, я отказываюсь от:

  1. даров, которых мне дал мне Господь за годы жизни
  2. добрых дел, которые Он открыл мне здесь и сейчас
  3. участия в Его творении, которое окружает меня со всех сторон

Если же не оказываюсь, то и не скучно.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Чем заняться, если скучно? — 6 ответов, задан 
Я эзотерик, психолог, консультирую в вопросах саморазвития, помогаю понять и принять...  · 27 сент 2021
Для начала выяснить, почему скучно? Может надоело играть в компьютерные игры, вымотала рутинная работа, может была интенсивная мозговая деятельность, а теперь наступила апатия или это просто осенняя хандра? Надо убрать причину скуки, дать себе время на осознанный отдых (сон, послушать музыку хорошую, посмотреть добрый фильм в зависимости от состояния) и тогда заняться уже чем-то созидающим, тем от процесса чего вы увидите результат : приготовить вкусную еду, помыть посуду, сходить на прогулку, заняться рисованием, проектированием, лепкой, физкультурой. Кстати, спорт поднимает настроение и энергию творчества.
Чем можно заняться дома, когда очень скучно? — 32 ответа, задан 
механик. занимаюсь зарабаткам в интернете   · 16 дек 2021
начни уборку дома! всегда найдется что убрать помыть протереть либо разобрать трюмо! мне всегда помогает!))))
есть хороший вариант начни зарабатак в интернете
1 эксперт согласен
Чем заняться, если скучно? — 6 ответов, задан 
Электрик на железной дороги, увлекаюсь спортом   · 6 окт 2021
Посмотрите фильм, прочтите книгу, сходите в кино или парк ну или в магазины, что то приготовить, если хорошенько подумать, то можно много чем заняться, главное иметь желание))
1 эксперт согласен
Что делать, когда скучно? — 15 ответов, задан 
Я ребёнок которому 9 лет. Но я хорошо развита и могу ответить на любой вопрос)  · 19 февр 2022
  1. Сделать подделку.
  2. Нарисовать рисунок.
  3. Попробовать сделать портрет вашей семьи.
  4. Погулять с друзьями.
  5. Прибраться в комнате.
  6. Завести травник.
  7. Создать папку с вашей любимой музыкой.
  8. Помыть посуду.
  9. Написать письмо другу или подруге.
  10. Покушать.
  11. Сделать список ваших любимых увлечений.
  12. Написать историю в вашем личном дневнике.
  13. Почитать любимую книгу.
  14. Завести тетрадь с переводом любых иностранных слов.
  15. Написать на английском письмо другу или подруге.
2 эксперта согласны
Чем заняться, если скучно? — 6 ответов, задан 
Лучший
Живу в России. Мне ещё нет 18 лет  · 31 окт 2021
Ну, к примеру.. Можно:
1. Попить чай, или еще что то
2. Походить где-нибудь по улицам, слушая музыку
3. Сочинить стихотворение или песню
4. Найти для себя новое хобби, к примеру: вязание; вокал; танцы; рисование и тд
5. Посмотреть фильм какой-нибудь, например: я - легенда; Грозный перевал; Пищеблок
6. Если смотрите аниме, то можно посмотреть к примеру: токийский Гуль; семерка идолов; волейбол; парад смерти
7. Если вы смотрите обычные мультфильмы, то могу вот что предложить: любовь. смерть. роботы; Дэнни - призрак; леди смерть; хранитель снов; монкарт
Это все что я могу предложить вам на данный момент
1 эксперт согласен