Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить коллеге мужчине?

ПраздникиПодарки для мужчинПодарки коллегам
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Электронные подарочные карты популярных магазинов. Отправляйте подарки близким не выходя...  · 22 февр 2023  · digift.ru
Самый лучший подарок — это выбранный с душой. Выбирая подарок, попробуйте составить список фактов, которые вы знаете о человеке. Сколько ему лет? Какой у него образ жизни? Может быть, он упоминал о своей давней хотелке?
Если же идей совсем нет, или вы работаете в компании совсем недолго, выбирайте нейтральные подарки со смыслом. Например, подарочный сертификат. 
Можно выбрать конкретный магазин или бренд. Тогда человек сможет прийти и активировать подарочную карту только в одном месте. А можно выбрать подарочную мультикарту, которая не привязана к одному бренду. Получатель сможет активировать ее сразу в нескольких магазинах. 
Карта может быть электронной. За ней не нужно ехать, забирать, дарить. Тратить много времени на малознакомого человека не всегда может быть удобно, поэтому диджитал формат подойдет лучше.
А еще к ней можно добавить электронную открытку. Напишите в ней поздравление и свое имя. Вот и все — ваш идеальный подарок будет доставлен коллеге мужчине в заранее выбранный момент. 
Интернет-магазин подарочных карт популярных магазинов и известных брендовПерейти на digift.ru
Основатель онлайн сервиса подбора типографий pagbac.ru.  · 12 февр 2020

Если собачник, то собачий поводок с логотипом компании. Самый необычный корпоративный подарок)

Вот тут еще подборка подобных креативов есть

http://blog.pagbac.ru/kak-udivit-kolleg-i-partnerov-idei/

Первый
Отвечает
Steelbraslet
Подарите хороший Итальянский браслет! В зависимости от того сколько скинетесь можно подобрать и этот аксесуар. Цены на достоиные изделия от 7т. Вот интересный сайт https://steelbraslet.ru/ Читать далее
Блочный арбалет c обратными плечами Main Hunter Doom ! Самый быстрый в мире арбалет с обратными плечами в ценовом сегменте до 1000 $ * 66b08aad720e471f65940fccd7235ea0.jfif Арбалеты разрешены к приобретению и эксплуатации без лицензии, так как не относятся к категории метательного оружия. Разрешённое натяжение арбалета составляет 43 кг. https://mainhunter.com/arbalety/... Читать далее