Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что посмотреть?

Елена С.
  · 7,1 K
На Кью задали 11 похожих вопросов
Учусь в универе, 20 лет, будущий тестировщик  · 28 окт 2018

Буквально позавчера вышел новый сериал про Сабрину. "Леденящие душу приключения Сабрины", всего 10 серий, но затягивает ппц как. Советую! Вроде бы и русскую озвучку уже завезли

Кино- и театральный критик. Киноредактор. Публицист. Креативный писатель / редактор. Преп...  · 16 апр 2021  · dementsova.ru
Из киноновинок отчаянно рекомендую фильм "Отец". Спецэффекты, операторские и монтажные кунштюки — на какие только ухищрения не идут создатели фильмов. Только вот насмотревшегося на своем веку зрителя многомиллионные бюджеты блокбастеров впечатляют, порой, больше, чем экранное зрелище. Стоит ли удивляться, что незабвенное «лучше меньше, да лучше», возродившееся в тренд... Читать далее
Curtain time: Действия. Картины. Сцены. Явления. © Эмилия ДеменцоваПерейти на dementsova.ru

очень интересно! Посмотрю!

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 8 нояб 2018
Попробуйте посмотреть что-то из этого: Сериалы "Офис", "Игра престолов", "Доктор Хаус", "Во все тяжкие", "Сирена", "Черное зеркало", "Очень странные дела", "Доктор Кто", "Книжный магазин Блэка", "Ганнибал", "Американская история ужасов". Фильмы "Побег из Шоушенка", "1+1", Отель «Гранд Будапешт», "Жизнь Пи", "Король говорит". Мультфильмы "Зверополис", "Головоломка"... Читать далее
Выбор фильмов огромный, так-же как и выбор сериалов. Каждый сможет найти что-то на свой вкус по жанрам или темам. Из сериалов мне нравятся: Во все тяжкие, Игра Престолов, Бригада. Побег. Из фильмов много что нравится: Веном получился хороший, Оно. Подобрать фильм по интересам не сложно, на сайтах сейчас есть всякие рубрики, у Иви ру есть, у https://hdvideobox.net/ да и... Читать далее

Все зависит от ваших предпочтений, сериал или полнометражный фильм, как и сам жанр.

Из полнометражных фильмов могу посоветовать "Левша" с Джейком Джилленхолом и "Интерстеллар" с Мэтью Макконахи.
Из сериалов "Медичи - повелители Флоренции", "Эль Чапо" или "12 обезьян".

Ответы на похожие вопросы
Что посмотреть? — 3 ответа, задан 
Первый
Ученица старших классов. Кинолюбитель.  · 30 апр 2021

Здравствуйте, выбор фильма нужно делать, исходя из вашего настроения и предпочтений. Если выбирать из того, что выходит сейчас на экраны кинотеатров, то посоветую вам сходить на несколько интересных фильмов:

1) "Майор Гром: Чудной Доктор ". (Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в свое время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе.);

2) "Гнев человеческий". (Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий...);

3) "Проклятие. Призраки дома Борли". (1930-е годы, Англия. Священник вместе с женой и дочерью переезжает к новому месту службы в поместье Борли. Церковь поручает ему возродить веру жителей небольшого городка, которая поколебалась после череды таинственных и страшных смертей. Ходят легенды, что поместье Борли ― самый населенный призраками дом Англии и самое проклятое место на земле. Чтобы раскрыть жуткую тайну, семье священника приходится объединить усилия с известным оккультистом и исследователем паранормальных явлений Гарри Прайсом).

А вообще, если этого вам недостаточно, то посоветую ознакомиться с афишей кино,

Афиша кино: https://bilook.ru/kino/.

Что посмотреть? — 3 ответа, задан 
Я фотограф, визажист. Снимаю психологические, художественные портреты, имиджевые...  · 24 окт 2020

Добрый день, очень интересный вопрос. Разнообразие фильмов поражает даже в условиях ограничений. Вот те, которые смотрела не так давно, но осадочек остался :-)

Итак, "Нелюбовь" (2017). Этот фильм о настоящей жизни: тот самый случай, когда смотришь фильм про жизнь. Грядёт развод и единственного ребёнка никто из родителей брать не хочет.

Есть и "РЭД" здесь именно первая часть. Да, типичный экшен, но есть своё очарование от состава актёров: Уилисс, Малкович и Миррен.

Но вот вспомнилось и из классики "Зеркало" (1975). Этот фильм про психологию взаимоотношений родителя и ребёнка. Непростой фильм, учитывая, что снимал Тарковский, но западает этот фильм.

Что посмотреть? — 3 ответа, задан 
Понятно..  · 10 нояб 2018

Последние фильмы которые я посмотрел, и которые произвели на меня большое впечатление и восторг.

Сен-Лоран. Стиль — это я (2014)

Сен-Лоран-имя легенды моды, очень интересная личность. Безупречный актёрский состав, в главных ролях Гаспар Ульель и Луи Гаррель. Эстетическое удовольствие от многих сцен, стук высоких каблуков и симфония прекрасной музыки.

Воспоминания об убийстве (2003)

В 1986 году в корейской глубинке две местные женщины были убиты одним и тем же извращённым способом...Шикарная атмосфера, интересные и комичные сцены. Интрига фильма очень наколенная, на протяжении всего фильма детективы пытаются выйти на след серийного убйицы. Конец фильма глубокий и эмоциональный. Шедевр корейского кино.

Чтец (2008)

Между 15 летним юношей и женщиной возникают чувства. Замечательная история любви. Особенно понравилась игра Кейт Уинслет.

Назови меня своим именем  (2017)

Картина талантливого режиссёра. Любовь и лето в Италии. Прекрасная музыка, потрясающие локации и интерьер. Визуальная часть на высшем уровне.

Что посмотреть ? — 2 ответа, задан 
Первый
Интересуюсь многими темами.  · 8 мар 2021

Это зависит от того полнометражный фильм хотите смотреть или сериал, какой жанр больше предпочитаете. Из своих фаворитов могу порекомендовать сериал Вечность, Бумажный дом, Острые козырьки, Тьма.

Что посмотреть? — 1 ответ, задан 
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 20 июл 2019

В каком смысле посмотреть? Ваш вопрос слишкой узкий и на него можно предложить миллион ответов. Например, можно посмотреть на рассвет или закат в окно (романтично); можно сходить в зоопарк посмотреть на животных (любопытно); можно сходить в лес посмотреть за растениями, послушать птиц (полезно); можно сходить в библиотеку посмотреть на книги и даже в сами книги (увлекательно); можно сходить в картиную галерею посмотреть на картины (познавательно); можно посмотреть телевизор не выходя из дома, если, конечно, он у Вас есть (захватывающе); можно сходить в кинотеатр и посмотреть что-то из новинок фильмов. Вот тут я бы Вам многое мог бы посоветовать да порекомендовать, но, увы, не знаю какие жанры Вы предпочитаете, каких актёров больше уважаете, кинематограф какой страны Вас больше всего привлекает, но увы, и этой информации в Вашем вопросе нет. Но, надеюсь, сможете выбрать что-то из предложенного выше. Желаю удачи!!

Что посмотреть? — 2 ответа, задан 
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 20 июл 2019

В каком смысле посмотреть? Ваш вопрос слишкой узкий и на него можно предложить миллион ответов. Например, можно посмотреть на рассвет или закат в окно (романтично); можно сходить в зоопарк посмотреть на животных (любопытно); можно сходить в лес посмотреть за растениями, послушать птиц (полезно); можно сходить в библиотеку посмотреть на книги и даже в сами книги (увлекательно); можно сходить в картиную галерею посмотреть на картины (познавательно); можно посмотреть телевизор не выходя из дома, если, конечно, он у Вас есть (захватывающе); можно сходить в кинотеатр и посмотреть что-то из новинок фильмов. Вот тут я бы Вам многое мог бы посоветовать да порекомендовать, но, увы, не знаю какие жанры Вы предпочитаете, каких актёров больше уважаете, кинематограф какой страны Вас больше всего привлекает, но увы, и этой информации в Вашем вопросе нет. Но, надеюсь, сможете выбрать что-то из предложенного выше. Желаю удачи!!

Что посмотреть ? — 2 ответа, задан 

Отчаянные домохозяйки, Почему женщины убивают. Ведьмак. Чужестранка.

Поточнее бы жанр указали))

Еще можно Секс в большом городе. Коварные горничные.

Служанку многие еще советуют, но я не смогла смотреть, сильно переживательный для меня.

что посмотреть? — 3 ответа, задан 
Студент ИТМО  · 27 янв 2017

Я так понимаю, речь идёт о кино? Если я права, то рекомендую вам начать с фильмов, которые признаны мировой классикой:"Побег и Шоушенка", "Зелёная миля" и тд. Продолжить своё погружение в мир кино можно замечательными фильмами с высокими рейтингами на Кинопоиске. Но лично от себя рекомендую "Остров проклятых", "Поймай меня если сможешь", "Иллюзия обмана". Что касается сериалов, я бы посоветовала посмотреть "Шерлока"( тот, что ВВС) и "друзей".