Где то плачет гитара видно кто то был прав что с тобой мы не пара?

эдуард федотовских
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 14,8 K
Прочитать ещё 15 ответов

Разве может быть так, что гибель человека случилась давно (около двух лет назад), а горе из-за этого накрыло только сейчас?

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · helpdepressia.ru
30 мая  · 10,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Видели ли вы, как погибает человек, и если да, то каково это?

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.

Мне было 26 лет когда бабушка умерла.Мама и тётя сидели рядом с бабушкой ,разговаривали с бабушкой,но она уже не могла говорить,очень трудно дышала.Тётя сказала тихонько,не отходите от бабушки,дыхание стало шумным,хриплым.Мама взяла руки бабушки в свои и у неё катились слёзы.Бабушка в это время как то с шумом вздохнула,и перестала дышать.Мне стало плохо.Дальше толком не помню,что было.Но до сих пор всё перед глазами.

5 марта  · 281,6 K
Прочитать ещё 60 ответов

Кто поет? Припев такой: Мы с тобой сидим вдвоем и говорим все время не о том, даже в мыслях нанана...?

Эту песню исполняет женя ангел песня называется мы с тобой.Припев:Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
Даше листъя стали нам шептатъ. 
Мы с тобой стоим вдвоём и говорим всё время не о том, 
то о чём я буду долго вспоминатъ. 

4 июня  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

student, music dealer

"Бердмэн". Мне столько наобещали, такие все вокруг были вдохновлённые после этого фильма, что он никак не мог оказаться тем, чем оказался. Шум из ничего. Потрачено.

25 января 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 32 ответа