Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему снится девушка, которая нравится?

Анонимный вопрос
  · 103,8 K
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 23 мар 2021

В основном сон про девушку, которая нравится, имеет положительное значение, он сулит приятные запоминающиеся события, новые эмоции и впечатления.

Если девушка, которая нравится, в сновидении вам улыбается и смеется – это признак того, что вскоре в вашей жизни наступят положительные перемены. Грустит, проявляет какое-то недовольство или вообще плачет – это означает, что ваши отношения со второй половинкой могут дать трещину, вы поссоритесь и, возможно, даже расстанетесь.

Сон, в котором девушка отвечает взаимностью, предсказывает приятный разговор. Ведет себя равнодушно по отношению к вам — необходимость отказаться от своих намерений.

Обнимать девушку, вам не безразлична, во сне указывает на желание покорять и завоевывать. Целовать — обстоятельства складываются удачно, пришло время для активных действий. Ругаться с ней или даже бить ее — ощущать по какому-то поводу бессилие.

Если девушка, которая нравится, приснилась подростку, то это обещает впереди событие, которое приятно удивит. Еще это сновидение может являться свидетельством того, что вы открыты и дружелюбны.

Молодому мужчине сюжет сулит успех в любых начинаниях, новые перспективы или полезные знакомства. В ближайшее время вы узнаете ответы на интересующие вопросы или найдете решение давней проблемы.

Зрелому мужчине видение обещает успех в делах, денежную прибыль. Если сон был приятным — вас ждет очень счастливое событие в ближайшее время.

Видеть девушку, которая нравится, с другим, снится к появлению соперника, конкурента в бизнесе. Отбить ее — к победе в важном деле.

У нас во сне вообще дочка родилась, это было так здорово 🥰
Первый
Ответе мне на вопрос нравится девушка мне приснилась и она так посмотрела на меня и потом плакала ешё я сказал что не буду прошять к чему это