Как использовать промокод такси Убер?

Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Инструкцию по использованию промокода такси Uber вы можете найти, перейдя по следующей ссылке http://mney.ru/transport/kak-ispolzovat-promokod-besplatnuyu-poezdku-uber/

В приложении Убер такси, откройте основное меню (нажмите на 3 полоски, в леовм верхнем углу). Выберите раздел... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что водители в Gett, Uber и пр. выставляют своим пассажирам оценки точно так же, как мы оцениваем их?

Маша. Просто Маша

Видимо, да, раз недавно один водитель Uber, попросив у меня хороший отзыв, добавил, что и мне поставит пятерочку, "как в школе". В этот момент я мельком глянула на экран его телефона и, похоже, он действительно меня оценивал.

16 апреля 2016  · 5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить аккаунт Яндекс.Такси?

Вообще-то у каждого гражданина есть право отозвать свои персональные данные вне зависимости, на какой срок ты их предоставлял.

3 марта  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вызвать Яндекс.Такси через приложение?

Konstantin6,4K

Для начала вам потребуется установить приложение “Яндекс такси”. При установке вы должны разрешить доступ к данным местоположения. Затем вы можете выбрать класс автомобиля, на котором хотите совершить поездку, далее приложение откроет окно с вопросом как вам удобнее оплатить поездку. Затем необходимо указать место куда вы хотите доехать. После указания всех данных обязательно все проверьте, внизу будет указана стоимость поездки и примерное время в пути, нажмите кнопку вызвать такси.

19 декабря 2018  · 20,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли водители Яндекс-такси сами отменять заказ?

Мой внучек.

Надо увольнять таких водителей,почему пассажиры должны рисковать своей жизнью,неизвестно что у такого водителя на уме,неадекват и стресово неустойчивые.

20 июля  · 11,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как водители относятся к промо-кодам Uber (например, когда в конце поездки узнают, что стоимость поездки 15 рублей)?

Учредитель Арто, и машина ваша. Ключевые слова: Яндекс.Такси, такси, аренда...

Замечательно относятся, потому что они не узнают стоимость в конце поездки. Они ее просто завершают и ждут следующий заказ. Стоимость поездки в доходах водителя отображается полностью, потому что за промо-код платит Uber. А вообще смысл обсуждать Uber, если он уходит из России? Давайте уже забудем его, как недобрый сон.

7 августа 2017  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа