Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать письмо на передачу "Жить здорово!" Елене Малышевой?

ТелевидениеТвЕлена малышева
Гульмира Р.
  · 12,0 K
Первый

я вам хочу написать письмо возмущение по поводу ваших высказываний в оношении полных людей которые болеют сахарным диабетом эо так не тактично так оскорбительно для этих людей,вы и ваша передача вызываете только неприязнь и ненависть,можно подумать что люди не с лишним весом не болеют и не умирают вам должно быть стыдно за вашу нетактичность

Жрать меньше надо.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 авг 2019

Вы можете написать в комментариях инстаграм аккаунта телеведущей, возможно, она прочитает. Так же можете попробовать обратиться на передачу через контакты на сайте первого канала.

Здравствуйте, Елена Васильевна. Удебительно прошу Вас помочь в лечении моего отца, истинная полицитомия 3 стадия... Читать дальше
Первый
В настоящее время я воспитываю внуков 8 лет и 11 месяцев. До пенсии я работала...  · 18 февр 2022
В 2012 году при проведении коронографии у меня было выявлено отсутствие правой коронарной артерии. Мне 62 года. Я никогда в жизни не температурила. При ангине, простуде у меня бывает озноб, градусник показывает 35-36 градусов. Это связано с отсутствием ПКА?
Первый

здравствуйте Елена Васильевна.хочу внести предложение .если баба Ванга предсказала эпидемию и она сбылась ,то она ведь еще предсказала и лекарство от нее -водку или самогон.я думаю это раствор Шевщенко от рака.в борбе с эпидемией все методы хороши.