Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как написать в программу тнт перезагрузку?

Лена зубарева
  · 6,7 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый

Здраствуйте, вы самая моя любимая передача!!!)))Я очень хочу попасть к вам!!!!Мне 42 года, я мама 4 детей, старшая доченька Ксюша 23 года и ее сын, то есть мой внук Костик, доченька Даша и ее доченька Диана, доча Катя 10 лет, и сынок Александр 3 годика.Младшие детки от второго брака, мой муж младше меня на 12 лет.Он уходил от меня не однократно, это боль ужасная, он оставил меня с маленьким сыном которого просил на коленях,Я чуть не решилась жизни при родах.Это не был урок для него!Он нашел себе женщину легкого поведения, прожил с ней полтора года и вернулся в семью.Сначало все было хорошо, а потом он стал меня унижать, что я толстая, не красивая, и вообще он стал очень пить за это время, я терпелив эти унижения, больше не Хочу!!!Я хочу быть красивой и счастливой, я еще молодая пусть мама молодая и бабушка 43 года это же не возраст, Я поправилась, полные женщины тоже нравятся, ПРАВДА!!!Я добрая, люблю детей, воспитатель в детском саду 23 года.Я надеюсь на Вашу команду, что вы выберите меня!Я очень хочу на новый год будь красивой!Благодарна за ваше понимания!!!Вы классные и я вас очень люблю!!!