Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как по нумерологии узнать судьбу человека?

ЭзотерикаНумерология
Анонимный вопрос
  · 137,4 K
Мама двоих детей Исследователь по духу Компетентная в нумерологии, детской психологии...  · 27 июл 2021

Нумерология не даёт знания о судьбе человека. Она даёт инструменты для жизни человека. Которую выбрала душа до воплощения на земле. Нумерология помогает понять свой потенциал, достоинства и недостатки. Над чем надо поработать, куда направить свою энергию или откуда ее взять. Помогает понять определенные ситуации в жизни и найти пути их разрешения. А также помогает найти путь развития и миссию появления на земле.

но судьбу она никак не поможет определить. Потому что человек свободное существо и делает ходы на пути только те которые он считает важными на данный момент. и от этого следуют определенные события.

Жизнь в гармонии Lana.smoilova@yandex.ru  · 27 окт 2021
Нумерология, как и астрология, интересна тем, что действительно может сказать о каких-то фактах. Но изменить не может, создаёт видимость того, что можете чего-то избежать или наоборот добиться. Но результаты на столько абстрактны… А изменить можно многое. И себя, и течение событий, и свою жизнь в целом.
Практикующий нумеролог Кому интересно, моя группа https://vk.com/prednaznahenie_po_zhizni  · 18 сент 2020
В нумерологии можно узнать свое число судьбы и узнать свое предназначение. Свое предназначение мы выбрали еще наверху, когда выбирали задачи которые хотели пройти. Например, хотели узнать, что такое справедливость и нас "поместили " в семью алкоголиков, чтобы мы прошли этот путь. Все люди которые встречаются нам на пути, мы с ними договорились еще на верху, что они... Читать далее

В нумерологии складывают цифры в дате рождения, общее арифметическое будет числом судьбы. Судьбу смотрят в специальных изданиях по нумерологии.

Но в других источниках число судьбы через Ф.И.О

А вот знаете, я раньше не верила во всякие предсказания по числам, датам рождения. Мне казалось это развлечением для девочек. И как-то раз сидела дома, в инстаграме наткнулась на страницу нумеролога и астролога, тогда и решила почитать о нумерологии. Кстати, первое, о чем я прочла, была статья о числе Пифагора и как оно влияет на человека. Вот в этой статье https://ezo.t... Читать далее

Сейчас большой популярностью пользуется Квадрат Пифагора - отдельное направление нумерологии. Психоматрецу можно вычислить и через специальные приложения и сайты.