Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить выигрыш по билету русское лото, купленному в пятерочке, если чек на его покупку не сохранился?

Русское лото
Анатолий Аксёнов
  · 104,6 K
Столото — компания распространитель государственных лотерей на территории Российской...  · 22 мар 2019  · stoloto.ru

Анатолий, добрый день. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте Столото по номеру телефона, указанному при покупке билета. После этого сможете получить выигрыш на сайте или распечатать квитанцию и забрать деньги в розничной точке. Подробная инструкция по ссылке: https://www.stoloto.ru/lottery-winning

Я. хочу. Выиграть. 500.0000000. Рублей

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 21 мар 2019
А какой именно чек, который просто о покупке билета тиражного? Это ничего страшного. А вот, если билет бестиражный (на билете не указан номер тиража) и ставка зафиксирована посредством этого чека, то тут уже сложнее. Если к билету прикреплён номер мобильного телефона (Вы должны были получить смс о выигрыше), то думаю, вопрос можно будет решить в Вашу пользу. Зайдите на... Читать далее

учтите что 1 мин разговора по этому номеру стоит овколо 20 руб

Первый

Всегда получала выигрыши на почте, там они в первую очередь спрашивают код выигрыша, который приходит сообщением на телефон, зарегистрированный при покупке билета

Я. Стер смс не записал код