Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть на передачу "На 10 лет моложе"?

ТелепередачиТелепроекты
Анонимный вопрос
  · 11,5 K
Первый

Здравствуйте любимая передача 10 лет моложе!!! Я давно смотрю вашу передачу и мне очень нравится смотреть как люди меняются во всем и действительно омалаживаются.мне нравится как Саша рогов ведет передачу такой молодец спасибо вам всем я хочу попасть в вашу передачу 10 лет моложе..я давно мучаюсь с волосами и со цветом не могу определиться и со стрижкой .я хотела сниматься в клипе хотя бы для родных теперь как я раньше улыбаться нормально не могу из-за своих зубов я очень надеюсь и верю что вы мне поможете!! Благодарю Вас заранее .долгих лет здоровья всем !вы хорошее дело делаете .делаете людей счастливыми!!! Мне 57 лет мы с мужем 32 года добрых улыбок и радостей вам

Первый

Здравствуйте я тоже очень хочу попасть на передачу на 10 лет моложе это мая мечта пожалуйста возьмите меня на вашем программе пожалуйста надеюсь что моя мечта сбудется

Здравствуйте! Я очень хочу попасть на передачу на 10 лет моложе, мне 55 лет и я хочу хоть на 5 лет помолодеть

Первый

Я очень хочу попасть на передачу НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЛОЖЕ

Мне нужно очень . Мне 34 года но в меня врождённая проблема

Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ ПОЖАЛУЙСТА

Я тоже хочу попасть на предачу на десять лет моложе, как можно туда попасть????

Чтобы попасть на передачу "На 10 лет моложе", нужно заполнить анкету-заявку на сайте Первого канала — https://www.1tv.ru/shows/na-10-let-molozhe/uchastvuyte-v-proekte

Нужно вписать информацию о себе и прикрепить несколько фотографий, чтобы продюсеры смогли оценить ваши шансы на участие в программе.

Очень мечтаю отправить на проект "На 10 лет моложе" свою мамочку!!!!