Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поздравить двоюродную сестру с днем рождения своими словами?

День рожденияТексты+2
Анонимный вопрос
  · 6,8 K
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 26 янв 2019

Представьте вашу сестру и ее жизнь. Она учится? Тогда к общим поздравлениям в виде здоровья, денег, благополучия и любви, добавьте хорошие отметки, знания, опыт, путешествия и верных друзей. Сестра работает? Отлично, пожелайте ей самой интересной работы, хороших коллег и начальство, отпуск и повышение зарплаты.

Главное - искренность! Чтобы вы не пожелали, сестре в любом случае будет приятно.

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 28 янв 2019
Если вы хорошо знаете человека, вы сможете уникально его поздравить. Как-то раз друг по переписке лаконично меня поздравил: "С днем рожденья! Продолжай!" И было понятно, что имеет ввиды. Продолжать учиться, искать себя, активно проводить время и искать приключения на пятое место. Некоторых друзей я тоже хочу также лаконично поздравить. Продолжай развивать свой бизнес... Читать далее
Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru  · 30 мар 2019
Дорогая моя сестричка! Моя лучшая подруга и советчица! Обнимаю тебя крепко-крепко, целую в твои щечки и поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы и в этот, и во все последующие дни тебя никогда не покидало праздничное настроение! Желаю, чтобы сердце твое всегда было озорным и беспокойным и не давало тебе закиснуть! Пусть в твоей жизни сбудется все, что... Читать далее
Лучше не употреблять заезженных, банальных фраз, которые все тысячу раз читали в интернете. Это же поздравление своими словами – поэтому пожелайте двоюродной сестре исполнения всех её мечтаний, можете даже упомянуть конкретные желания, если вы их знаете. Также, например, если у сестры есть парень или муж, пожелайте им счастья и взаимной любви, если она работает –... Читать далее