Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в standoff 2 узнать какое оружие выпадет из бокса?

Рома М.
  · 133,0 K
Первый
Ответ от разработчика: Boris 'The Blade':
Шансы выпадения в Case:
Rare – 53%
Epic – 30%
Legendary – 15%
Arcane – 2%
Шансы выпадения в Box:
Common – 56,78%
Uncommon – 37,85%
Rare – 3,79%
Epic – 1,42%
Legendary – 0,14%
Arcane – 0,02%
Шансы выпадения в Sticker Pack:
Rare – 82,30%
Epic – 15,40%
Legendary – 2,10%
Arcane – 0,20%
Шансы выпадения в Charms Pack:
Rare – 72,10%
Epic – 24,10%
Legendary – 3,60%
Arcane – 0,20%
Первый
  1. Научись правильно, и грамотно писать плиз.
  2. В стандоффе нельзя ничего предугадать, максимум можно угадать, но не знать какой тебе выпадет скин до того как ты его откроешь. 
Дак ты сам написал неправильно...
Первый
Я честный  · 16 мар 2021

Ребят узнать что выподит не как не придогодать ну есть шанс что вы можите угодать тесть маленький процент выполнение арканы советую вам открывать бокс скорпион та аркана драгон хватит вам на несколько кейсов я проверил желаю вам успеха!

чувак, научись грамотно писать пожалуйста
Первый

Невозможно узнать какое оружие выпадет тебе из бокса/кейса. Здесь случайное оружие выпадает, на более редкие оружия шанс выпадения меньше, чем на дешевые. Так что, узнать, какое выпадет - невозможно, угадать - возможно)

открывай почаще боксы, может что-нибудь и выпадет

Ваня Мельник это шансы выполнения, а не предугадывание выпадения. 
Первый

Мечтайте и вам обязательно выпадет что нибудь например я мечтал о Аркане но мне даже эпик не выпадал буквально в 11:00 18 мая 2020г. Я мечтал хотя бы об эпике а тут на тебе и Аркана Фамас Фури . Желаю вам Аркан Легендарок и удачи.

У меня др 18 мая)

Первый

Открыть бокс. Потом выпадет дроп может коммонка, или ункоман, мне 1 раз выпал с бокса акр тресюри Хантер я был а шоке. Так что чтобы узнать что выпадет открой бокс (это мое мнение ставите лайк если тоже так думаете)

Это рандом. Вообще лучше открывать кейсы на сайте. Это я так для рекомендаций. А так это чистейших, полнейший рандом. Всегда надейся на плохое и тебе выпадет хорошо, у меня так)

Первый

Это рандом. Вообще лучше открывать кейсы на сайте. Это я так для рекомендаций. А так это чистейших, полнейший рандом. Всегда надейся на плохое и тебе выпадет хорошо, у меня так)

Незнаю😂😂😂 может надо открыть 20 боксов и на последней узнать, а воабще надо открывать кейсы на сайтах, это серьёзно круто, простой лайк им👏👏, ну кароче просто вангуйте и все кейсы на сайтах просто супер.... как сказал в начале - "незнаю" 🤣🤣

Подскажите пожалуйста, какую бабочку взять, старфол или другое Гласс?)

Первый

Открыть его🤣. Ну а если серьёзно то никак, единственное что вы можете сделать это попытать удачу сначала в стандофф кейс симуляторах а потом зайти в игре открывать вокс или кейс.