Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как загадать желание на новолуние?

Новолуние
Анонимный вопрос
  · 65,5 K
Первый

Как месяц молодик родиться, так пусть ко мне деньги идут и приумнажаются. Это заговор на финансовое благополучие.Нужно в темноте разложить веером крупные купюры,что бы была тишина и произнести это заклинание.

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 5 дек 2018
На новолуние существует несколько способов для того что бы загадать желание, так например ритуал со свечей, необходимо зажечь свечу в тот час, когда на небе рождается новый месяц, сконцентрироваться на своих мыслях, отвлечься от всего абсолютно, и представить что уже желание сбылось, поверить и прочувствовать все эмоции, которые вы испытаете при его настоящем... Читать далее
Люблю книги, сериалы и готовить дессерты :)  · 1 мар 2021

Я, например, произношу несколько раз в течении дня желания в слух. Кстати, я слышала что загадывать желания можно не только на новолуние, но и в полнолуние. Вот календарь полнолуния в 2021: Календарь полнолуний

Первый

Помоги пожалуйста что бы у меня исполнилось желание и как мне сделать но у меня много желание у меня не исполнилось желание в парад планеты п.