Какая модель часов была у героини фильма отмель?

Михаил Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая актриса сыграла Хюррем Султан?

alice20148,2K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Хюррем Султан в сериале "Великолепный век" сыграла немецкая актриса Мерьем Узерли. А в четвертом сезоне сериала роль Хюррем Султан исполнила актриса Вахиде Гердюм.

20 октября 2018  · 33,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как называется исторический фильм про двух ведьм, одну из них закрыли в железном гробу и бросили в океан, где она провела 500 лет?

Бессмертная гвардия😅 Просто не благодарите. Ели нашла. Новый фильм, выходит или в июле, или в августе этого года. Я думаю будет интересен. Так что приятного просмотра

27 июля  · 32,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Назовите три фильма, которые произвели на Вас глубокое впечатление к размышлению?

Технолог по питанию, кондитер, кулинар.
  1. Агора 2009г. Испания. Режиссер Алехандро Аменабар.

2. Догвилль 2003г. Фильм-спектакль. Режиссер Ларса фон Триера.

3. Земляне. Документальный фильм 2005г. Режиссер Шон Монсон.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой фильм за 2017 год вам понравился и запомнился больше всего?

• «Оно»

Несколько очень удачных моментов и хорошая компиляция уже старых идей в одно целое. Использовались старые идеи, которые хорошо подали.

• «Логан»

Один из немногих комиксовых фильмов, которые мне понравились. Из-за подачи материала: он серьезный. Там есть много глупых моментов, но он подходит к комиксам серьезно. Это не веселый Marvel-фильм, а ужасный грустный закат Логана.

• «Прочь»

Это великолепнейший, отлично написанный психологический триллер. Из всех трех он мне понравился больше всех.

12 декабря 2017  · 13,5 K
Прочитать ещё 25 ответов

Что вошло в основу сюжета фильма «Гоголь»?

Режиссер фильма «Гоголь. Начало»

«Гоголь» создан по мотивам мистических повестей из сборников «Вечера на хуторе близ Диканьки» и «Миргород» («Вий»), но в нём есть отсылки почти ко всем знаковым произведениям Гоголя, включая и «Мёртвые души». Некоторые герои фильма – вымышленные, некоторые взяты из произведений Гоголя, включая, например, Черного Всадника, который фигурирует в повести «Страшная месть».
Другой основой для сценария стала биография Гоголя. Мы не ставили перед собой задачу снять точный фильм о его жизни, но опирались на реальные факты. Так, по свидетельствам Фаддея Булгарина, Гоголь в первое время пребывания в Петербурге служил в Третьем отделении императорской канцелярии. В 1829 году Гоголь издал под псевдонимом В. Алов романтическую идиллию «Ганц Кюхельгартен». После нескольких отрицательных отзывов критиков он со своим слугой Якимом скупил все имевшиеся в наличии издания собственной поэмы и сжёг их у себя в номере. В это же время он приступил к работе над «Вечерами на хуторе близ Диканьки». Откуда он взял эти сюжеты, вы узнаете из нашего фильма».