Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое аниме в жанре романтика посмотреть?

Аниме в жанре романтикаРомантика аниме
Анонимный вопрос
  · 5,9 K
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 8 нояб 2018

Вот эти, например: "Трогательный комплекс", "Достучаться до тебя", "История любви Тамако", "Моя история", "Твоё имя", "Форма голоса", "Пять сантиметров в секунду", "За облаками", "Сад изящных слов", "Сияние утра и Касэ-сан", "Под мостом над Аракавой".

Можно ещё всякие гаремники по типу "Поющий принц" или "Дьявольские возлюбленные" посмотреть, но они очень шаблонные.

Первый
Фармакология.Музыка.Аниме.Заведующая аптекой.Про животных,ребёнка,про доброе и красивое.  · 15 июл 2019

Имперская наложница это любимое аниме.Смешное,интересное и про любовь.С десятой серии смотрела не отрываясь,так как любовная линия раскрылась в полной мере.А еще Искушение демона кошки из последних,немного необычное,но супер.

Первый
1)-Кошечка из сакурасо(не совсем роматичское,может понравиться) 2)-Мы ждём тебя летом 3)-Ангельские ритмы 4)-Мы не можем учиться(тоже не совсем романтически,но будет продолжение) 5)-Торадора,обязательно посмотри 6)-Ямата и 7 ведьм(такое же как и 1) 7)-чудачества любви не помеха(по началу будет стыдно смотреть,но потом можно будет в полне смотреть) 8)-связь сердец 9)-Золо... Читать далее

1)розовая пора моей школьной жизни сплошной обман

2)Связанные небом или Одиночество на двоих(одно и то же аниме)

3)ТораДора, как без него)

4)Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки

5)В лес, где мерцают светлячки

Первый

Замечательное аниме ,,Милый во Франксе", ,,И всё-таки мир прекрасен!", ,,Я требую Яоя", ,,Красноволосая принцесса Белоснежка", ,,Две звезды Онмёджи", ,,Очень приятно, Бог", ,,Доблесть рыцаря-неудачника", ,,Норн9".

Хуть кто-то знает этоаниме (две звезды онмёджи)

!Президент студсовета - горничная" - мое любимое аниме в этом жанре. Вот сюда захожу, когда хочется анимэ найти какое-нибудь посмотреть

http://onlinemultfilmy.ru/anime/genre/romantika/