Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую пневматическую винтовку выбрать для охоты без лицензии?

ОружиеОхотаОхотничьи ружья
Анонимный вопрос
  · 132,2 K
Первый

можно взять хатсан страйкер стоит не дорого и мощный ёщё можно взять кросман инферно или мр 512 все они не очень дорогие ещё можно взять диана 54 которая стоит 50-70 тысяч )))

я взял себе эксклюзивный атаман калибр 6.35 пристрелял его на 150 метров,а в нём всего-то 3 дж брал без всяких лицензий.

evgeniy s., глупости не пишите Евгений ! В Вашем Атамане при 3Дж Kingom 1.645 пуля из ствола не вылетит ))) А про раздушку это 80 Дж и около 300 мысов ! Хвастаться здесь и писать глупости про 3 Дж ??? Вы в своём уме ? Благодаря таким как Вы поднимаете кипишь и нагоняете волну на любителей пневматики , а тут многие даже не имеют понятия про PCP !!! Мои поздравления с Атоманом , Дед это не игрушка имейте это ввиду, не дай Бог кого нибудь покалечить , а то сразу пару статей придётся мотать - переделка и хранение как минимум ...

хатсан есть у мення такой ведробой потому что он только вёдра способен дырявить чесно я пожалел что взял его.

evgeniy s., Избавился от такого Хатсана. Правда - ведробой. Толку никакого. Только деньги зря потратил.

зайдите на сайт диада армс.ру там вы найдёте винт от 4.5 до 6.35 с 3 джоулями,всего что надо будет сделать раздушить винтарь.

чесно говоря я клал на все разрешения ходить изза пукалки по милициям я считю это бред сивой кобылы.

У меня бенжик, доволен, стреляем на деньги под мостом с 80 метров, все гуд

это три джоуля для хранения винтовки, а для того чтобы из этой внтовки пуля вылетала со скоростью 300 метров в секунду нужно её раздушить.

Ну это зависит от человека , а не от винтовки . Я к примеру не стреляю из окна по разным птицам по машинам и уж тем более по людям.Это всё зависит от того для чего вы покупаете винтовку , я её взял для охоты и храню в сейфе металическом с кодовым замком. С уважением Евгений С. Кириллу Б.

Профессиональный прокрастинатор. Два раза учился в МИРЭА :-) Люблю фантастику и конструиро...  · 3 нояб 2018
Охота без путёвки (лицензии) запрещена. Пневматичекое оружие с дульной энергией до 7,5 Дж является спортивным, его использование на охоте не разрешается. Если есть желание охотиться с "пневматикой", необходимо получить лицензию на приобретение соответствующего оружия, после приобретения получить разрешение на его хранение и ношение, после чего можно будет охотиться с... Читать далее

мне очень интересно кого вы собираетесь стрелять уж не медведя гризли с острова кодьяк. извиняюсь.

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 22 июл 2018

Без лицензии по закону можно приобретать оружие со следующими характеристиками: калибр не превышает 4,5 мм, мощность не больше 7.5 Дж.

Такая дульная энергия может быть у пули, скорость которой не превышает 100–150 м/сек, но, в принципе, на практике скорость доходит до 180–200 м/сек. Это возможно при соответствующем подобранном весе заряда.

Ну о чём сколько воздуха закачаеш столь и будет выстрел можно разогнать и до 450 что выше пистолета пм

стрельба, мпд, мистика  · 2 дек 2019

Все зависит от ВАШИХ финасовых возможностей, если нет затруднений покупайте производство Германии, Испании, если есть затруднения Турецкую возмите Хатсан -125 ( но у них метал кака), если вообще в обрез с деньгами, да МР-512, или МР- 515( будет по дороже )

у турецких не только метал кака у них приклады пустотелые я взял себе хатсан-125 изза скороти проигнорировав... Читать дальше
Интернет-магазин ЛукМаркет: пневматическое, охолощенное и метательное оружие с доставкой...  · 29 июл 2020  · lukmarket.ru
Отвечает
Роман
Посмею внести свои 5 копеек, и без лишних растеканий по древу напишу несколько моделей, из которых любопытный читатель навернка выберет ту, которая ему по душе. 1. Hatsan Striker Edge 2. Hatsan 124 \ 125 TH\125E 3. Hatsan Flash 4. Crosman Diamond 5. Crosman Valiant Список составлен субъективно, в основном для бюджета не более 20-30К. Если бюджет больше, то, конечно же... Читать далее
Интернет-магазин луков, арбалетов, пневматического и охолощенного оружия.Перейти на lukmarket.ru
У меня была обычная турецкая пукалка хатсан-125 с усиленной пружиной её я купил в 2007 году за 8000 тысяч рублей за пятнадцат тысяч я взял оптику.Продавец меня пытался отговорить от покупки 125 даже изобразил как он будет стрелять с усиленной витой пружиной и это у него в точности получилось,он назвал ету винтовку ведробоем так оно и вышло пострелял я с него года четыре... Читать далее
за такие бабки кучу огнестрела можно купить и все узаконить.а за такие деньги только маньяки их покупать будут и... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
всё во первых зависит от количества денег которые вы готовы отдать за винтовку. Это первое,второе я взял атаман за 150000 тысяч рублей в калибре 6.35 за два с половиной года я ни разу не пожалел.На сайте диада -армс.ру есть всякие винтовки но для охоты лучше брать сразу 6.35 . У меня есть переломка турецкая я купился на цену и на скорость калибр 4.5 у меня есть... Читать далее
На этом сайте я заказывал Атаман маэстро 5,5мм, договорился посмотреть её перед оплатой в транспортной компании... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.