Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую пневматическую винтовку выбрать для охоты без лицензии?

ОружиеОхотаОхотничьи ружья
Анонимный вопрос
  · 132,3 K

У меня была обычная турецкая пукалка хатсан-125 с усиленной пружиной её я купил в 2007 году за 8000 тысяч рублей за пятнадцат тысяч я взял оптику.Продавец меня пытался отговорить от покупки 125 даже изобразил как он будет стрелять с усиленной витой пружиной и это у него в точности получилось,он назвал ету винтовку ведробоем так оно и вышло пострелял я с него года четыре вёдра оцинкованные дырявит на вылет,а вот в мелкую мишень попасть невозможно. Ещё у винтовки хатсан-125 дешовый пластиковый приклад к тому же он ещё и пустой мне пришлось утяжелить монтажной пеной и свицом. Два с половиной года назад я так искал замену и случайно нашол сайт диада-армс.ру там продаются высококачественные винтовки рср 6.35 я взял эксклюзивный атаман в ламинате сине-чёрного цвета булл-пап за 150000 тысяч рублей. Но у меня была псылка профи оптика пули прибор для чистки балистол и балон со станцией для накачки резервуара. Япотом в этой же компании заказал себе насос вд хатсан с монометром,осушителем и фильтром. Они идут с мощностью 3 джоуля у меня на перво охоте случился небольшой конфуз я стрелял в кркового селезня у меня пуля вылетела на десять метров по кривой дуге.Когда я пришол домой и сообщил в диада армс они мне задали такой вопрос вы её раздушили,я им написал что первый раз имею дело рср винтовками они скинули мне сайт по раздушке винтовки там стоит винтика с микроскопической дырочкой его и надо выкрутить тогда она у меня заговорила по другому.пробивает изолоновый куб 50 на50см на вылет. Ну вам могу посоветовать эдган морана 315 ну если вы не особенно крупный человек то можно взять булку там их великое множество калибр 6.35 рср.Кстати там большой выбор пуль насосов высокого давления и прочи аксесуаров.

за такие бабки кучу огнестрела можно купить и все узаконить.а за такие деньги только маньяки их покупать будут и... Читать дальше

Валерий С., А ты ещё не догнал? Это рекламный ход того самого магаза! Этот комментарий повторяется несколько раз но с небольшими изменениями 😉

Отсыпьте запятых парню. Мозх сломался

Все здорово, только вот Русский язык страдает. Читать невозможно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный прокрастинатор. Два раза учился в МИРЭА :-) Люблю фантастику и конструиро...  · 3 нояб 2018
Охота без путёвки (лицензии) запрещена. Пневматичекое оружие с дульной энергией до 7,5 Дж является спортивным, его использование на охоте не разрешается. Если есть желание охотиться с "пневматикой", необходимо получить лицензию на приобретение соответствующего оружия, после приобретения получить разрешение на его хранение и ношение, после чего можно будет охотиться с... Читать далее

мне очень интересно кого вы собираетесь стрелять уж не медведя гризли с острова кодьяк. извиняюсь.

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэрлифтингом...  · 22 июл 2018

Без лицензии по закону можно приобретать оружие со следующими характеристиками: калибр не превышает 4,5 мм, мощность не больше 7.5 Дж.

Такая дульная энергия может быть у пули, скорость которой не превышает 100–150 м/сек, но, в принципе, на практике скорость доходит до 180–200 м/сек. Это возможно при соответствующем подобранном весе заряда.

Ну о чём сколько воздуха закачаеш столь и будет выстрел можно разогнать и до 450 что выше пистолета пм

стрельба, мпд, мистика  · 2 дек 2019

Все зависит от ВАШИХ финасовых возможностей, если нет затруднений покупайте производство Германии, Испании, если есть затруднения Турецкую возмите Хатсан -125 ( но у них метал кака), если вообще в обрез с деньгами, да МР-512, или МР- 515( будет по дороже )

у турецких не только метал кака у них приклады пустотелые я взял себе хатсан-125 изза скороти проигнорировав... Читать дальше
Интернет-магазин ЛукМаркет: пневматическое, охолощенное и метательное оружие с доставкой...  · 29 июл 2020  · lukmarket.ru
Отвечает
Роман
Посмею внести свои 5 копеек, и без лишних растеканий по древу напишу несколько моделей, из которых любопытный читатель навернка выберет ту, которая ему по душе. 1. Hatsan Striker Edge 2. Hatsan 124 \ 125 TH\125E 3. Hatsan Flash 4. Crosman Diamond 5. Crosman Valiant Список составлен субъективно, в основном для бюджета не более 20-30К. Если бюджет больше, то, конечно же... Читать далее
Интернет-магазин луков, арбалетов, пневматического и охолощенного оружия.Перейти на lukmarket.ru
всё во первых зависит от количества денег которые вы готовы отдать за винтовку. Это первое,второе я взял атаман за 150000 тысяч рублей в калибре 6.35 за два с половиной года я ни разу не пожалел.На сайте диада -армс.ру есть всякие винтовки но для охоты лучше брать сразу 6.35 . У меня есть переломка турецкая я купился на цену и на скорость калибр 4.5 у меня есть... Читать далее
На этом сайте я заказывал Атаман маэстро 5,5мм, договорился посмотреть её перед оплатой в транспортной компании... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

можно взять хатсан страйкер стоит не дорого и мощный ёщё можно взять кросман инферно или мр 512 все они не очень дорогие ещё можно взять диана 54 которая стоит 50-70 тысяч )))

я взял себе эксклюзивный атаман калибр 6.35 пристрелял его на 150 метров,а в нём всего-то 3 дж брал без всяких лицензий.