Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто самый сильный Супергерой?

Супергерои
Анонимный вопрос
  · 105,7 K
Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-подборки, лучшее для покупки, самое в...  · 16 авг 2018  · basetop.ru

Представляем топ 10 самых сильных супергероев по версии IGN.
10. Сорвиголова
9. Халк
8. Флэш (Уолли Уэст)
7. Зелёный Фонарь (Хэл Джордан)
6. Капитан Америка
5. Чудо-женщина
4. Росомаха
3. Человек-паук
2. Бэтмен
1. Супермен

Во превых тор сильнее супермена. А во вторых на первом месте должен стоять галактус,либо танос(но с перчаткой бесконечности).

Олег З., щас бы Таноса и Галактуса в супергерои записывать))

На первом месте должен быть Сайтама

Алексей Волымерец, согласен, всех их хлопнит (всех сразу)

если уж тут и DC и MARVEL, то самым сильным можно считать доктора Манхеттена, т.к. он может изменить все, кроме человеческой природы. И есть комикс где все герои(действующие) DC решили убить его, но все уже как можно было догадаться закончилось провалом

кстати вот мой список аниматроников

10.баллун гёрл

9.баллун бой

8тень той бони

7.тень олд голден фредди

6.чика

5.мангл

4.кашммар

3.чика

2.бонни

1.фредди

Странный рейтинг.... на первом месте Супермен, хотя и в комиксе и в сериале Супергёрл сильнее него - это раз, а если объединили всех в кучу, то Капитан Марвелл наваляла бы обоим Суперам сразу и не поморщилась - это два, так же согласна с тем, что Тора незаслужено забыли, ему в первой тройке место, как минимум - это три. А вот Сорвиголове в этом рейтинге вообще делать нечего, каким образом он умудрился обойти Железного человека?!

Доктор Манхэттен, чекните фильм с ним

1 ШАЗАМ КАПИТАН МАРВЕЛ ТОИСТЬ

2ЧЕРНЫЙ ГРОМ

3ТОР

4БЭТМЕН

5ЧУДО ЖЕНЩИНА

6СУПЕРМЕН

7ХАЛК

8ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ

9КАПИТАН АМЕРИКА

10ФЛЕШ

михаил ч.,
Это уже фигня а не список

Доктор манхеттен

Доктор Манхетен

Первый
Живу,дышу,надеюсь! Надюша держись!  · 13 февр 2020

Самый сильный герой - Иван дурак! Он под дурака косил,а оказался царевичем в конце! В друзьях его ходили серый Волк и конёк- горбунек!Святая простота,а Кащея бессмертного одолел и Василису прекрасную из лягушки превратил в Женщину! И стали они жить поживать и детишек наживать!

Геймер  · 7 янв 2021

На вопрос самый сильный Супергерой, я не могу ответить то могу ответить на вопрос - Кто самый сильный в вселенной Marvel, это ТОАА(Всевышний) т.к он создал всю эту вселенную.

люблю путешествия, кино, компутеры и игры :)  · 22 февр 2018

мне кажется для каждого есть свой самый сильный супер герой :)

нашел как то интернете статью с характеристиками супергероев очень интересно :) http://ladyeve.ru/vsyakoe/samyj-silnyj-supergeroj-top-20-samyh-silnyh-supergeroev.html

это список не самых сильных супергероев,а самых популярных

отвечу на все вопросы  · 19 дек 2020

я раньше думал что самый сильный супергерой это флэш теперь знай что сильнее ртуть потому что ртуть в 20 быстрее флэша и я узнал это от одного пользователя яндекс кью

Первый

Повторяю, самый сильный и непобедимый-люцифер морнингстар. Посмотрите его историю. Это падший ангел. Ровня самому создателю. Он может всё и бессмертен.

Первый
1 Шазам 2 супермен 3 чудо женщина 4 капитан марвэл 5 доктор стрендж 6 капитан Америка 7 аквамен 8 тор 9 халк 10 зеленый фонарь 11 звездный лорд Читать далее
На счёт Шазама не уверен. Много раз, и в комиксах и в кинокомиксах, нам показывали что само слово "Шазам" для... Читать дальше
Первый
1 Капитан марвел 2 Супермэн 3 Доктор Стрэндж 4 Шазам 5 Серебряный серфёр 6 Зелёный фонарь (Хэл Джорджан) 7 Тор 8 Чёрная пантера 9 Шторм 10 Ртуть 11 Россомаха Согласны ли вы или нет?Пишите. Читать далее

Эй Железный Человек и Капитан Америка ???

Первый

Самый сильный супер герой это флеш, так как он может перемещяться во времени! в любое время! Он может зделать так что другие супер герои даже не появятся

Ртуть быстрее флеша раз в 20