Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие фиксики?

Мультсериалы
Олег К.
  · 2,6 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Первый

Большой большой секрет . Нет с моей точки зрения это существа которые всё чинят ну и они могут превращаться в гвоздики , болтики и так далее .Но их не существует они только в мультиках это все знают

Всмысле только в мультиках? Ты что не видела их никогда?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 31 июл 2019

Фиксики - герои одноименного мультика, маленькие антропоморфные существа, которые, по сюжету, живут в технике и обеспечивают ее работоспособность, каждый фиксик обладает своим характером и внешностью.

Большой-большой секрет) тсссс)

Ответы на похожие вопросы
Кто такие Фиксики? — 2 ответа, задан 
История, животные, ангелы,слаймы, сквиши, литература.   · 31 авг 2020

"Фи́ксики" с английского языка переводится как "to fix"— исправлять,либо чинить. российский, компьютерный, мультипликационный сериал. Он создан по мотивам повести" Эдуарда Успенского"" Гарантийные человечки" Премьера состоялась 13 декабря 2010 года в рамках телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия-1». Также выходит на телеканале: " Карусель" С июня 2014 года транслируется на телеканале" Мульт".

Кто такие Фиксики? — 1 ответ, задан 
Анонимный ответ8 октября 2020

Как говорится: ,,А кто такие Фиксики? Большой-большой секрет!" На самом деле Фиксики-это маленькие человечки, которые чинят разные приборы. В мультфильме нам показали, что Фиксиков очень много и они живут в приборах, которые чинят. У них есть специальный рюкзак с приборами. В м/ф уже очень много интересных серий. И с каждой серией мы видим, что и в доме подруги Димдимыча есть Фиксики, -это братья близнецы. Значит , что в каждом доме, да и везде есть Фиксики. Надеюсь, что правильно ответила на Ваш вопрос 😉

Кто такие Фиксики? — 2 ответа, задан 

Фиксики, это маленькие человечки, которые живут в приборах. Существование их до конца не изучено. Я считаю, что они существуют. Ответ на ваш вопрос.