Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Любите ли вы праздник новый год?

ПраздникиНовый год
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 21 дек 2021  · seditor.pro
Мой любимый праздник. Днём, под солнышком, расчищаю двор от снежных холмов: голубой снег шуршит на лопате. Вечером смотрю в тёмно-синее небо: звёзды считаю. А то в лес ухожу, к елям с белыми лапами. Ощущаю себя Дедом Морозом.
Часто под Новый год и в начале января сочиняю рассказы, а то и повести: праздник вдохновляет! Сочинений накоплен полный мешок. Дарю их читателям.
Разберу ваш рассказ, роман. Выправлю. Помогу с героями, сюжетом, композицией.Перейти на olegchuvakin.ru/editor
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 авг 2021

Это мой самый любимый праздник! Даже больше, чем день рождения. Здорово, когда вся семья готовится к тому, чтобы встретить новый год все вместе. Это отлично сплочает

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 17 нояб 2018
Люблю выбирать и дарить подарки и радовать родных и друзей. А вот сам праздник в последнее время сильно поскучнел. То ли дело было в детстве, когда было так здорово и интересно наряжать ёлку, а потом находить под ней подарки! Сейчас это ожидание чуда и торжественность момента как-то потерялись, вместо них рутинные хлопоты с беготнёй по магазинам и накрыванием на стол, а... Читать далее
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 10 дек 2018  · offtimer.ru
Да, ведь это: - Доп. выходные дни! - Радость для детворы! - Возможность встретиться с родными и друзьями! - Возможность дарить подарки близким! - Ритуал по украшению квартиры/двора ... - Улицы города украшены и красивы, по сравнению с началом ноября))) Читать далее
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 6 нояб 2018

Люблю конечно!

Этот праздник с самого детства ассоциируется с волшебством и уютом. В нашей семье принято собираться всем родственникам и проводить разные конкурсы.

Так приятно наряжать елку, выбирать близким подарки, смотреть по телевизору классику советского кинематографа, нарезать салаты...

Это очень атмосферный и добрый праздник!

Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 21 дек 2018
Я люблю праздновать Новый год. Особенно, когда есть возможность поехать куда-нибудь в другое место - всегда интересно посмотреть на то, как празднуют в других городах. Хотя, надо признаться, сценарий, примерно, одинаков. Ещё люблю заворачивать подарки для родных и друзей, прятать их под ёлкой и искать свои :) Украшать ёлку и дом тоже люблю - включаем какие-нибудь... Читать далее
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 2 дек 2020
С каждым годом люди все меньше ценят этот праздник. Но нам кажется, что Новый Год – отличная возможность насладиться пребыванием в кругу родных и приятных сердцу людей. Конечно, в этом празднике нет ничего особенного, но ведь мы сами создаем себе настроение, и при желании, на Новый Год мы можем наполнить свой дом радостью и уютом. А если вы не любите Новый Год, то... Читать далее
Люблю котиков и путешествовать)  · 2 нояб 2018

Да, это один из моих любимых праздников! Именно этот праздник привносит в нашу жизнь ожидание чуда, волшебства и просто отличное настроение! Этот праздник объединяет множество людей по всему миру)

Миром правит любовь...  · 19 нояб 2018

Мне кажется, для многих людей новый год был и остаётся главным праздником в году. Время волшебства, когда даже взрослый может почувствовать сказку и поверить в чудо. А детские воспоминания о сладких подарках, сетках с мандаринами всегда греют душу! Однозначно, это мой любимый праздник!

★Аниматоры ★Шоу-программы ★Вечеринки Звоните 8-993-007-50-44 и Whats App 8-913-385-83-92  · 18 апр 2020  · oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

Да, конечно, ведь Новый Год такой замечательный праздник. Как ребенок веришь, что вот уйдет старый год, а вместе с ним все плохое, а новый год прийдет, а в нем будет только все хорошее, все о чем так долго мечтаешь и на что надеешься.

Аниматор в Новосибирске на дом и детский сад. Сказка начинается с вашего звонкаПерейти на oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya