Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Молодой человек не дарит цветов даже на праздники, а мне очень хочется. Как бы корректно ему намекнуть/попросить?

Отношения половРомантика
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 24 янв 2019

Скажите, что очень любите цветы и так хочется букет от любимого человека, что это вас очень сильно порадует. Чем прямее скажите, тем лучше. Не понимают парни намёков. И уж если букетик получите, не забудьте похвалить своего молодого человека, скажите какой он внимательный, заботливый, да вообще бест оф зе бест! Покажите ему всеми способами что вы рады и оценили его поступок. И я почти уверена, что он станет дарить цветы чаще!

Хотя стоят они порой просто космос, сколько.... По цене хорошего букета можно в кафе посидеть неплохо))

Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 20 мар 2023  · studiofloristic.ru
Парень может не дарить цветы по двум причинам — по простоте душевной он не понимает, насколько они желанны для девушки, и потому, что он стесняется покупать их (может быть, не знает, как и какие выбрать). Один из вариантов решения проблемы. Если вас обоих пригласят на день рождения подруги, то скажите, что обязательно нужно купить букет цветов, так как женщины их... Читать далее
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 янв 2019

Лучше всего не использовать намеки, люди видят их и понимают по-разному, я бы посоветовал просто подойти и сказать, что хотели бы видеть цветы иногда, потому что они вам нравятся и (дальше по списку), может быть вполне так, что он просто не задумывается об этом, а раз вы не говорите, значит вам и не нужно (может думать он).

Grand-flora.ru - дарить цветы и самые нежные признания дорогому человеку – что может быть...  · 30 янв 2020  · grand-flora.ru
Отвечает
Grand-Flora
Намекнуть любимому можно по-разному, главное выбрать правильный способ. Зная характер своего партнера, легче сориентироваться в необходимых действиях. - Первый способ - "ответ на нежность и заботу". Проявив внимание о партнере, наполнив атмосферу романтикой и любовью, Ваше поведение автоматически спровоцирует мужчину на ответный шаг. Если вместе с букетом обворожительных... Читать далее

Сказать честно, парни как скала, совершенно не понимают намеков,ну или хорошо притвряются)) Я своему уже прямо сказала,что цветы хочу, а он говорит что это бесполезный подарок..Он не понимает, что мне будет приятно получить красивый букет, но для него это бессмысленная трата денег!

Покупайте периодически сами себе цветы, приносите их домой и восхищайтесь, "смотри, какие красивые, как пахнут хорошо, обожаю тюльпаны/лилии/какие угодно цветы"). Рано или поздно ему должно стать стыдно, что вы сами себе покупаете цветы

Дмитрий, что предлагаете делать, если у противоположного пола нет желания дарить цветы. Женское психологическое... Читать дальше