Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мультфильмы для детей

ДетиМультфильмы
Азиме Насибова
  · 3,2 K
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 16 мар 2020

Сейчас много мультфильмов,в которых нет смысла,не интересные.Я бы предложила показать детям старые добрые мультфильмы :Мешок яблок,волк и лиса,волк и телёнок,мамонтёнок,дядя Миша,уроки доброты и другие советские мультфильмы.

Могу порекомендовать "Три кота" . Про семью и котиков. Мультик учит добру, взаимовыручке. Песенка на заставке мультика залипательная, деткам нравится. Все серии без рекламы тут можно посмотреть: https://more.tv/tri_kota

В каждом возрасте детям нравятся разные мультфильмы. Плюс также зависит и от пола ребенка. Малышам нравятся обычно "Свинка Пеппа", "Малышарики". Плюс с помочью мультфильмов можно учить формы, цвета, иностранный язык. Но увлекаться ими не стоит.

Лучший
Если стоит вопрос, какие мультфильмы можно посмотреть с ребенком, то выбор нам представиться довольно большой: от классики студии Дисней и теплых мультфильмов от Союзмультфильм, до современных компьютерных произведений :) Могу посоветовать мультфильмы: - по русским сказкам: "Гуси-лебеди", "Мойдодыр", "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"; - Красочные мультфильмы от... Читать далее