Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

на передачу в телестудию мир?как стать участником передачи угадай фильм

у вас часто известные люди а вот простые как мой муж ,тоже любят и знают наши фильмы.,

ТелевидениеТелепередачи
Наталья Т.
  · 7,7 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 4 февр 2019

Тем, кто желает принять участие в съемках популярной программы "Игра в кино", которую ведёт Сергей Белоголовцев, нужно пройти тест на знание отечественного кинематографа на сайте МТРК "Мир". В случае если правильными оказались более половины ответов на тест, можно снять с помощью телефона 30-секундный ролик о себе и отправить по адресу igra-kino@mirtv.ru Далее, организаторы программы связываются с выбранными претендентами и сообщают всю необходимую информацию.

Очень хочу поиграть,проверить себя в знании Отечественного кино.

Первый
ВНИИ , Инженер-технолог  · 12 мая 2023
Отправить заявку, или позвонить по  телефону, как указано на сайте
  1. Здрааствуйте. Я желаю попасть на аашу передачу. И что бы  стать участником вашей передачи, нужно хорошо знать отечественные фильмы наших режиссеров. А я очень люблю наше кино.
Первый
Добрый день! Полагаю, слабо участникам "Игры в кино" задавать вопросы преимущественно на логику. Скучно смотреть перекос в сторону запоминаний. Женщины всегда будут съедать мужчин: они используют сразу оба полушария своего мозга. У мужчин нет таких возможностей.
А в логических заданиях мужчины преуспеют? Не смешите людей
Первый
смотрю почти постоянно эту телепередачу порой смешно а иногда грустно смотреть на ваших игроков.а еще и обидно бывает что не отвечают на элементарные вопросы.