Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите придумать забавные желания, которые можно загадывать при игре на спор.

ИгрыРазвлечения
Анонимный вопрос
  · 221,3 K
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 30 окт 2018
  • съесть лимон и не сморщиться
  • признаться на улице в любви первым 5 людям
  • набрать в рот воды и попробовать спеть песню
  • рассказать самую "зашкварную" историю в своей жизни
  • встать на мостик
  • придумать самый пошлый свадебный конкурс на земле
  • убрать за всеми после окончания вечеринки
  • позвонить на незнакомый номер и представиться бывшим возлюбленным/возлюбленной
Я мама, 3 прексных детей. От хобби получаю удовольствие и дохновение : делаю ремонт...  · 11 сент 2021
Испечь печенье с секретом в нутри и получать удовольствие ,слушая песни под гитару. Романтика и весёлая игра, как раз для знакомства, для влюблённых.
Помните как раньше, играли (в бутылку на поцелуи, раздевание, и так далее?). А сейчас все время занимает компьютер. Странно
Первый
Спеть любую любимую песню так, будто вы напились сильно и еле говорите. Сделать сексуальный голос и приговорите: «Вам скучно и ничего не радует? Тогда наберите меня…» и не забудь сказать свой номер телефона таким же тоном. Смотри в зеркало и расхваливай себя. Без смеха!! Признайся в любви на китайском языке Покажи, как надо эротично есть банан или помидор Встаньте на... Читать далее
Первый

Можно загадать

Ну вапервых если это девочка женский пол

то можно ей сказать что 60 приседаний сделала

Или подойте к челавеку любому и сказать что он дурак она дура

Можно все что угодно загадать но это жосткие

Первый

1)Накрась губы и глаза в противоположном поле (например мальчик девочке девочка мальчику )
2)пропрыгай кака лягушка и говори ква ква ква 10 раз

Я так один раз по городу с шариком из презерватива ходил.. всем было весело)) Еще как-то мне пришлось перенюхать носки у всех друзей, я думал меня стошнит) Ко-то помню подмышку облизывал, ходил по улице на четвереньках, а одной девушке пришлось эротично облизывать руку моему другу, он ее вареньем намазал, а девушка слизывала)) В общем, проспорить иногда это очень жестко!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
  • Написать на лбу любое слово
  • Дать легкую пощечину
  • Лизнуть любой предмет на выбор
  • Рассказать историю первого секса

Ну вообще, если ищете побольше таких заданий, то советую поиграть в Мулабар, игру для айфона, в ней много трешовых заданий.. с алкоголем на вечеринке вообще круто ))) Или любую другую подобную игру

Музыкальный редактор  · 31 окт 2018
Вариантом забавных желаний могут быть следующие: - съесть какой-нибудь фрукт/овощ без рук - разрисовать мультяшно лицо и пройтись так по улице - если парень, то сделать макияж, как у девушки; если девушка, то сделать смешной макияж; - прокатить победителя на спине; - спеть весёлую песню с балкона. Читать далее
  1. Поздороваться за руку с пятью прохожими.
  2. Залезть под стол и прокричать что-нибудь оттуда.
  3. Пройтись по улице с большим плакатом, на котором что-то написано.