Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте фильмы комедии?

Комедии
Арман Ахметов
  · 40,2 K
Первый

Если хотите что-нибудь из новинок, то был недавно такой прикольный фильм как Все включено. Он про мужчину по имени Бруно, который хотел отдохнуть на курорте со своей невестой. но в последний момент она его бросила, так что он полетел один. И нашел там приключений на свою голову.) Фильм тут https://hdvideobox.net/3215-vse-vkljucheno-film-2019.html есть.

Мне очень понравился фильм "Джентльмены" это из последнего. Если так чисто поржать, есть оч классная комедия с... Читать дальше
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 окт 2020  · tabulo.ru

Вообще, комедии и чувство юмора в целом - это вкусовщина. Кому-то нравится одно, кому-то - другое. Я могу вам скинуть список общепризнанно лучших комедий 21-го века, с лучшими рейтингами.

Уверен, вам точно что-то приглянется.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Жизнь дерьмо / Life Stinks (1991) в гл. роли: Мэл Брукс Догма / Dogma (1999) в гл. роли: Бен Аффлек и Мэтт Дэймон... Читать дальше
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 17 мая 2021  · kiz.ru
Выбирайте фильм из нашей подборки и наслаждайтесь — классно проведете время и посмеетесь от души! Любовь по рецепту и без (2013) Легкая комедия о жизни Дага — владельца аптеки и подкаблучника, который уже давно перестал видеть жизнь в ярких красках. Каждый день похож на предыдущий, нет ощущения счастья, и вишенка на торте — проблемы в постели с женой. Все меняется в... Читать далее
Общепризнанный российский проект для женщинПерейти на kiz.ru
Очень люблю фильмы, особенно комедии. Могу порекомендовать что-нибудь веселое для...  · 6 сент 2020

За 2020 год оч крутая криминальная комедия Джентльмены - https://kinogoby.by/629-dzhentlmeny-2020.html

Если хочется поугарать над тупым юмором, то классная комедия Идиократия - https://kinogoby.by/645-idiokratiya-2005.html

Ещё годная комедия Во всё тяжкое. Именно фильм. Есть сериал, но это другое. С Джонни Депом.

Ой спасибо за Идиократию, давно мы так не ржали)))))

Добро пожаловать в место, в котором помогут воплотить ваши самые заветные желания и...  · 12 мая 2021  · wish-store.ru
Отвечает
Анна Соседка
Попробую посоветовать из тех которые посмотрела совсем недавно : - Достать ножи (в первую очередь крутейший детектив, но при том довольно живая и хорошая комедия) - Зеленая книга (добрый и душевный фильм со своим юмором) - Джентельмены (обожаю Колина Фаррелла в комичных образах) - Мордекай (очень смешной Джонни Депп) - Простите за беспокойство (без комментариев... Читать далее
Магазин товаров для взрослых. Анонимная доставка по всей России.Перейти на wish-store.ru
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 21 дек 2018
Среди зарубежных комедий очень нравятся такие: -"Как украсть миллион" -"Маска" -"Американский пирог" -"Один дома" -"Денис мучитель" -"Очень страшное кино" -"Голый пистолет" -"Тупой и еще тупее" -"Без чувств" -"Евротур" -"Такси" Среди нашего российского(советского) кино можно постоянно пересматривать: -"Прикоючения Шурика" -"Бриллиантовая рука" -"В джазе только... Читать далее
Жизнь прекрасна!  · 18 апр 2021
Я очень люблю комедии и самые разные мне заходят. Но посоветовать что-то вот так сходу трудно, ведь сколько людей, столько и мнений не факт, что понравившееся мне комедийные фильмы или сериалы и вам придутся по душе. Например из последних просмотренных запомнилась казахская комедия Без крыши https://kinobar.me/23257-bez-kryshi-v1.html Она об очень актуальной на... Читать далее
Менеджер по продажам, обожаю в свободное время смотреть биографические фильмы.  · 30 апр 2021

Тут сложно посоветовать, каждая комедия уникальна по своему, я к примеру захожу на этот сайт в раздел комедии и просто сортирую по рейтингу кинопоиска и потом уже читаю анонсы и если сюжет приглядывается мне, то начинаю просмотр.

Первый

"Пришельцы" с Жаном Рено и Кристиан Клавье

"Большое путешествие"- Луди Де Фюнес

"Голая правда"- Жером Бателле

"Мой парень-киллер" да еще много прикольных комедий. Зайдите на мой дзен канал