Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли что мин юнги и пак чимин из BTS подтвердили свои отношения?

Park Jimih
  · 85,3 K
Первый

Ребята, арми... не верте что пишут в инете про них(про то что они геи и т.д) просто хейтеры обсирают их и хотят чтобы мы прекратили их любить. А Путин хочет запретить в Росии слушать к-поп! Будте осторожны и не верте ерунде!

ЛЮБИТЕ BTS!

Эмммм, я бы хотела что бы это было правдой ) 😫😍

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 27 сент 2018

Официально ничего не подтверждено и никто об этом не упоминал, поэтому неправда. Но вот про реальные отношения мы ничего не можем знать наверняка, даже если они и есть.

" Официально ничего не подтверждено и никто об этом не упоминал, поэтому неправда. " Лол, всмысле? Поэтому... Читать дальше
Первый
Я-просто я   · 4 окт 2019

А ты уверена/н ,что они геи.

Они не встречаются, не находятся в каких-то особых отношениях и т.п.
Они просто колеги, и члены семьи Бантан. Так что это просто полный бред. Я против всего что связано с ЮнМинами.

А кем доказана их ориентация? Если ты так уверена в том, что между ними ничего не может быть то докажи почему... Читать дальше
Первый
Меня бесит что тут люди вообще ничего не понимают и пишут всякую бред не зная правду, тем более там там не все геи. Кому какая разница, вот если честно сказать да я их шиперю, (потому что я верю в их скрытые отношения, и даже знаю что этому есть очень много доказательства, и чё с того что они геи, и ещё что Мин Юнги учился в школе для мальчиков, и всё же то норм при... Читать далее
Первый

Да,я думаю то что они подтвердили свой отношения, потому что во время интервью они разговаривали на английском и я послушала оригинал на английском и Чимин сказал что они встречаются а Юнги это подтвердил,значит между ними есть отношения

Нафига им это говорить?!?! Они адекватно понимают, что если заявят об этом, то хейтеры проснуться и нападут на... Читать дальше
Первый

Нет я не верю в этот бред. Ну и даже если это окажется правдой то я не перестану их любить. И как я живу в России никто не запретит мне слушать k-pop. Я знаю что они встретились с девушками.

Они могли поменять ориентацию. Геями не рождаются а становяться))))

Первый

Зачем так говорить?! Дорогие арми, ненадо в это верить, просто какие-то хейтеры пытаются их обосрать!!! Я знаю что BTS в жизни любой арми многое значат, поэтому не портьте себе настроение❤. Лично я считаю, что невозможно их не любить 😍😍😍

Верно сказано ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Это просто слухи официально они этого не говорили. Все пишут только какие-то "скрытые послания" или "намёки на какие-то отношения" лично для меня никто из участников не такой(гей) потому что, хейтеры шипперя всех их друг к другу но, не могут же все участники быть в отношениях?! И все быть геями?!

а почему хейтеры шипперят их? Я, например, их тоже шипперю, ео я Арми. Лол, в чём прикол?

Первый

настоящая правда,в одном из прямых транцляций

Чимин лично подтвердил их отнашения с Мин Юнги.

Когда я просматривала фотки чимина увидела его фото с Юнги и было написано чимином -это моя девушка и мы с ней встречаемся.

А какая это была трансляция? Название не помните?