Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый сильный знак зодиака по мнению астрологов?

Оleg А.
  · 273,9 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 мая 2019

Здравствуйте, сильные знаки есть у каждой стихии, вода - рыбы, огонь - стрелец, земля - козерог, воздух - водолей. Каждый является самым сильным в своей стихии.

Если по полам разделить, то для мужчины самый сильный - скорпион, для женщины - рыбы.

Овен а не стрелец

Первый
Самый сильный из представителей воздушных знаков зодиака это Весы потому что они отличаются от других представителей этой стихии серьëзностью . Последние места занимают Водолей -2 место, а 3 место - Близнецы . Самый сильный водяной знак это Скорпион и они отличаются необычным мстительным темпераментом, а нейтральные  рыбы, которые приспособленцы занимают 2 место, но... Читать далее

Когда можно будет подойти с попкорном и посмотреть на кульминацию того, как подерутся люди разных знаков от этих провокаций?)))) Я Овен, и не смотрите в мою сторону - я не буду бить себя в грудь, не дамся сама (и не дам потрогать корону - не просите), и я тут, чтобы просто посмотреть со стороны на ваши кидания гов%няшками - кто победит, можно посмотреть?)))))

Я считаю что самые сильный знак это среди женщин Тельцы ведь они как танк приут чем другие знаки зодияка они легко задавят Козерогов 👍👍👍❤❤❤ и тельцы злопамятны.

А что насчёт среди мужчин тельцы?

Тельцы самые сильные а не Козероги
😒😒😒 Почему говорят что Козероги самые сильные это не правда не верьте этому если честно все знаки зодияка сильны по своему это не смотрит что Козероги сильные. Самые сильные женщины это Львы,Тельцы,Девы,Рыбы,Овны.А среди мужчин : Скорпионы,Стрельцы.

Далеко не рыбы,что за бред😂

Первый

Привет я Телец я читаю что Тельцы самые сильные знаки ведь мы упорные как бык сильны и тельцы самые сильные и опасные чем Козергоги я так считаю 😤😤😤👍👍👍❤❤❤

Точняк, тельцы самые крутые, они смелые, не шестёрки ни перед кем, достойно себя по жизни несут

Первый

Всем привет,я Козерог,и я считаю что козероги сильно,ведь мы упорны,та ещё не падаем духом, Львы наши друзья ведь она почти такие-же как мы.

Вот так я думаю...

козерог согласен может работать но не как ни лев єто человек ємоцій

Первый

Я конечно не Астролог, но скажу свое мнение)

По моему это Козерог, то что выдерживает козерог, и при этом не падает духом, и дальше прет как танк! Врят ли другие знаки настолько это смогут! Это чисто мое мнение)

А что ты скажешь про рожденого под 2 знаками козерог и водолей?

Первый

Я лев. Лев считается самым сильным из всех знаков зодиака. По знаку зодиака я демон. Вселяющий страх слабым зодиакам. Лев и занял 2 место по самым везучим зодиакам. Мне правда везёт

Скорпион самый сильный

Стрелец

Я тоже так думаю! Стрелец!