Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Шейнин артем связаться как?

Сусанна
  · 50,3 K
Первый

Я так понимаю мы пишем друг для друга. Тем не менее, объясните мне разницу между посещением толпы в гипермаркет и одного человека в салоне красоты. Спасибо, что сначала призвали определиться как самозянатые,а потом просто бросить. Я все больше верю в СПРАВЕДЛИВОСТЬ и власть.

Я - тоже ... Только вот мне не понятно - говорят в магазинах "... нет просрочки ...", когда идёшь искать... Читать дальше
Первый

Артем, добрый день. Вот смотрю - обсуждаете об обязательном ношении масок. Почему же сами их не надеваете? Все в эфире на съёмочной площадке без масок. Где логика? Получается - разговор ни о чём.

Шейнин совершает преступления против народа!!! Намордники незаконно!! Они вредят здоровью граждан,не защищают от... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ27 апреля 2020

Когда народ поймет, что ОН не должен, а ему НАДО сохранить свою собственную жизнь, тогда
ОН поймёт необходимость самоизоляции. Каждому НАДО выбрать - жизнь или погулять.

Первый
Артём, 20 апреля в програме Норкина "Место встречи" один из мед. специалистов вспомнил как в Авганистане при тяжелых ранениях, повлекших большую кровопотерю, вводили лекарство позволяющее удерживать кислород в крови и это позволяло довести раненного до госпиталя(правда не всегда). А короновирус не даёт легким насыщаться кислородом. Возможно это похоже на профилактику с... Читать далее
Первый
Вчера 21 апреля выехала в Москву ( пропуск заказала) по месту регистрации с дачи пос.Пахомово, Заокский район, Тульской области, чтоб поменять зимние на летние, до этого из Тульской области не выезжала 1,5 месяца, въезжая в Тульскую обл. Позвонила и зарегистрировала свой въезд на машине теперь я должна сидеть у себя на участке 14 дней, общалась в этот день только с... Читать далее
Лучший

Как быть докторам в поликлиниках, которых отправиди в неоплачиваемый отпуск? Поликлиники стоят пустые. Больных нет. В регистратуре пациентам говорят, что не надо приходить пока не закончится карантин. Соответственно Омс не будет ничего оплачивать и денег на зарплату докторам нет.

пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С тАТЬЯНОЙ

Первый

Как быть людям в деревнях, если надо ехать в соседний район за газом, за комбикормами для животных, если границы между районами закрыли. Живем в новосокольническом районе псковской области, а не попасть в великолукский за теми товарами, которых нет у нас.

По району, что нельзя???