Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько каналов остается если закончится оплата на триколор тв?

Борис Лисафин
  · 160,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Вырубают все каналы.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 25 нояб 2018

У меня оставалось около 25 каналов, когда закончилась подписка и я забыл её продлить. Но все зависит от прошивки ресивера - почему-то иногда программа глючит и выключает все каналы полностью, пока не оплатишь подписку.

Вырубают все каналы.

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 25 нояб 2018

По идеи должны остаться 20 федеральных каналов.

Но у меня у мамы триколор у нее вообще ни одного не остается, а вот у бабушки сбился телевизор на днях. Оплата кончилась, но 20 федеральных каналов осталось.

Подписка кончилась только вчера но каналы пропали за два дня до того. Полезла в ручные настройки. Спутник... Читать дальше
Мне интересно срашивать,а не отвечать.  · 9 февр 2021

Только информационный канал работает без оплаты,как реклама-завлекуха.Никаких основных федеральных без денежки-нет,врёт Триколор.За всё нужно платить.

Первый

Все напрочь рубят. Перезагрузки, обновление и т. д. что мертвому припарка. Все причины, что придумает служба поддержки: от лукавого. Нет оплаты- нет каналов... Никаких... Кроме бестолкового инфо. Забил на них. Инет рулит! И качество лучше.