Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Умрет ли баклан Ривердейл?

СериалыРивердейл
Анонимный вопрос
  · 58,5 K

Нет. В последней серии 2-ого сезона упыри избили Джагкхеда(Баклана) почти до смерти.И ему преснилось ,что Бетти завёт его к себе ,и он очтнулся.

Дарья П., Джаг писал свою книгу, скорее всего это просто его рассказ для братьев Багстеров)

Первый
Слушайте,те кто ещё не досмотрел 4 сезон и задался вопросом умер ли Баклан,так вот НЕТ не умер во-первых он взялса за написание "Идеального убийства"и всё о чем говорится и что мы видим в 14-15 серии ето словно визуализация этого произведения,во-вторых начиная с 16 серии ето всьо итак станет ясным и Баклан возвращается,приятного просмотра и не волнуйтесь на сколько я... Читать далее
Первый

========================СПОЙЛЕР=========================

Нет, т.к в 13 серии 4 сезона---его якобы убили но через 2 серии будет

разьясняться что это был спец сценарий и в 16 серии будет всё ясно-

По своему могу сказать что сериал стоит того для---

========================СПОЙЛЕР=========================

Так же могу расписать со 2 сезоном где его избили полностью А, так-же прошу посоветовать пару сериальчиков подобие... Читать дальше
Первый
Нет он точно не может умереть 1) Это главный герой сериала и на него точно есть большие планы. 2) В 5 серии 4 сезона можно понять, что Арчи, Бетти, Вероника просто герои рассказа Баклана для конкурса в его новой школе. Сами посудите это в его стиле, любимая девушка и лучшие друзья его "убиваю" тут и объясняется сцена с костром и сжиганием его шапки, нам показали... Читать далее

Я тоже так думала, пока сегодня не увидела ту серию, где его убивают... 😭

Первый

нет,все не так как вы думаете... нам были показаны отрывки из прошлого     1 где сжигают одежду и дают клятву   2 поиски Бака в лесу 3 смерть БАКИ   нам остается только все сложить
Во время сжигания одежды Бак решил отойти...он потерялся в лесу  друзья искали его с надеждой....но нашли  мертвым(ЭТО ОТРЫВКИ ИЗ БУДУЩЕГО)сериал точно продолжается

Да, его убьюют. Вышел 4 сезон, там в каждой серии бак типо мертый. Это все клонит к тому, что он умрет. Ну или хз я не хочу :С

Первый

Это вряд ли ведь он расскачик всей этой истории. Весь сериал это тот самый роман над которым он работает! Поэтому , это просто не логично если рассказчик всей этой истории умрёт!!!

Осень даже логично смерть раскрасчика будет обозначать конеу сериала 😭😭😭

Первый

Нет, скорее всего это опять очередной сон ну или это всё таки так и будет. Очень жалко Баклана. Может быть даже уже это последний сезон и больше не будет продолжения. Мне очень нравятся все главные герои сериала и не хотелось чтобы кто то из нах нас покинул.

Нет, ривердейл продлили на 5 сезон