Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушки так сильно качают губы как куклы? Неужели они не видят, что это некрасиво?

Мода и красотаКрасотаМода
Анонимный вопрос
  · 30,2 K

Делают всё ради парней... Или делать нечего. И кстати да, большие губы это некрасиво, даже ужасно и естественно никому это не понравится. Вообще не понимаю, зачем увеличивать губы женщинам. Они красивее не будут из - за этого, а даже наоборот.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 15 нояб 2018
Они считают, что это красиво, потому что понятие красоты у всех разное. Кому-то нравятся длинные волосы, кому-то короткие, так и с губами. Накачивать губы модно среди их окружения. Может быть они даже понимают, что перестарались с этим, но уже не могут исправить это, поэтому убеждают себя и окружающих, что это красиво, чтобы не впасть в депрессию. А может быть наоборот... Читать далее

Размер накаченных губ обратнопропорционален интелекту. Это показатель "статуса" у "блондинок .

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 15 нояб 2018

Они считают, что это очень сексуально. Наверное потому что , в каком то смысле увеличенные губы, говорят о том, что человек возбужден. Значит вывод: они хотят показать мужчинам, что они очень возбуждены!

ПОНТЫ,больше ничего, потом РАК и разные болячки...ОДУМАЙТЕСЬ девчёнки, у каждой должна быть своя изюминка, но не селикон....

Люблю котиков и путешествовать)  · 15 нояб 2018

Современная мода диктует свои тенденции, достаточно просто посмотреть на инстаграммы наших звезд и вы увидете что почти у всех увеличены губы. Даже по статистике увеличение губ наиболее часто запрашиваемая процедура в кабинете у косметолога. Но мода дело проходящее, так что если вам не нравятся такие губы, просто подождите немного, тенденции сменятся и пухлых губ станет меньше)

Первый
Согласно науке этологии мы ближе всего по хромосомам свинье. А у свиньи готовность к спариванию обозначается набуханием и покраснением наружных половых органов. И это становится сигналом для самца. вот женщины и заметили, что мужчин притягивают полные, ярко крашеные губы. Они и стали их накачивать.
По мне, так это уродство. Больше похоже на соревнования между женским полом. Мне было бы очень стрёмно находиться рядом с человеком, у которого губы больше , чем лицо. Небольшие изменения я тоже не приветствую. Так же, как сначала с губами, женский пол начал, подражая какой-то моде, делать татуировки. Это вообще полный отстой по моему мнению. Девушка и тату вообще... Читать далее

Смотря до какой степени. Во всем важна умеренность. Барышня с маленькими полосочками вместо губ - это тоже некрасиво. Что вы надеетесь получить этим вопросом. Каждая баба будет защищать свое.

Первый

Мне каждется, что эо красиво и эстетично. Если вы имеете ввиду прям перекаченные, то вынуждена с вами согласиться, некоторые абсолютно не знают меры, а так же бывают не опытные косметологи, которые делают вместо красивых пышных губ какие-то варенники не понятное. Всего должно быть в меру и это круто, что сейчас так просто изменить себя, если что-то не нравится

Заканчивается онкологией,здоровье превыше,чем мода