Lenovo B450. Забыл пароль от биоса. Как его сбросить?

ТехнологииРемонт техникиLenovo
Серафим Седов-Королёв
Windows
Cветочь гугления  · 4 янв 2022
У Lenovo не предусмотрено распароливание сервисными методами биоса...обычно это сводится к шаманствам с содержимым дампа еепрома
Переводя на русский -нужно копипастнуть програматором с такого же ноутбука дамп биоса. (самое простое решение - сервис центр)
ЗЫ Если пароль еще и на харде висит - поможет только полная очистка диска +бубен
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуков.Замена Видео чипов- мостов-...  · 3 янв 2022  · notebyte.ru
sergey trofimow