Лесбиянки, какие можете дать советы девственнице? У меня назревает первый раз, переживаю, что ничего не знаю, статей по этому не много.

СексСексуальная жизнь+4
Alona Fl
Я студент, учусь на айтишника, рисую, интересуюсь сексом и сексуальностью.   · 21 июн 2021

Самое главное расслабся, доверься ей, не стесняйся говорить когда тебе больно и неприятно, когда тебе хорошо, позволь ей понять тебя, обязательно скажи что у тебя это первый раз. Если твоя партнерша уже опытна, она знает что делать. Если она девственна как и ты, можно посмотреть пару лесбийских роликов, возбудится, изучить друг друга и приступать к делу :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.